"cygo - panda e" О чем эта песня?

RACER 742 Знаток (301), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Ryazanov Гуру (2650) 5 лет назад
Куплет 1, CYGO]:
Расскажи о том, как расстояние поменяло нас;
Как уходили слёзы под созданием темноты.
Всё вокруг как будто бы напоминало нас.
Ты обида – да, но я с тобой на «ты».

Так пускай откроют нам дорогу до небес, до небес;
И пускай Луна посветит двум влюблённым жёстко.
Я сниму тревогу, ты опустишь занавес.
Я сорвусь с цепи, ты скажешь броско.

Я на заносах мы, дело же не в папиросе.
Разве ты спросишь, кому ты сносишь ты.
Твоё дело не кипеть, и ты будешь петь
И на целом свете таких не встретишь нас;

И на целом свете таких не встретишь нас.

[Переход, CYGO]:
Если достать до тебя сложно, если лететь к тебе далеко.
Немного тебя мне как будто невозможно и микроволны внекожно.
Если достать до тебя сложно, если лететь к тебе далеко.
Немного тебя мне как будто невозможно и микроволны внекожно.

[Припев, CYGO]:
Правда, покорила меня, сука, твоя правда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.
Посмотри, ведь это рядом наша Панда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.

Покорила меня, сука, твоя правда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.
Посмотри, ведь это рядом наша Панда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда;
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.

[Куплет 2, CYGO]:
Напоила нас ядом изо льда.
Люди врут порой, я давлю на газ, я давлю на газ.
Бегу за мечтой, волки воют нам.
Я плачу судьбой, я плачу Богам, я плачу Богам.

В глазах снова станешь дежавю.
Я любил одну, я любил одну, я иду ко дну.
Если дикой станешь — я умру.
Вмиг восстанешь — я умру, ты заплачешь — я умру.

[Припев, CYGO]:
Правда, покорила меня, сука, твоя правда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.
Посмотри, ведь это рядом наша Панда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.

Покорила меня, сука, твоя правда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.
Посмотри, ведь это рядом наша Панда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда;
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда.

О песне

«Сладкий цыган» покорил своих слушателей дебютным синглом «PandaE» «Panda E» - хит этого лета. Песня вошла в чарты Apple Music (1-е место), Boom (1-е место), Itunes (9-е место), Яндекс. Музыка (14-е место). И не собирается сдавать своих позиций. Артист обладает лаконичным симбиозом речитатива и вокала, неповторимое флоу и вайб стимулирует аудиторию слушать трек на репите. Конкурентоспособность дебютного сингла CYGO (Цуго) зашкаливает, даже наряду с недавно дропнувшимся альбомами «Hajime III» Miyagi&Эндшпиля и «Иностранец» T-Festa, трек все равно остается на лидирующих позициях. Молодой артист CYGO, что означает «сладкий цыган», занимается музыкой с 13 лет и один из его вдохновителей являлся Скриптонит. В создании хита Panda E Леониду Вакульчику (это его настоящее имя) помог его лучший друг и менеджер Зебедашвили Леонид, который написал припев и собственно он и стал хуком трека «PandaE».

«В прошлом году 6 июня мне исполнилось 19 лет, а на следующий день моего отца посадили. После произошедшего, я со своим другом уехал из Могилева в Краснодар. Три месяца жил у него и выступал в команде XfanatiX. И мы совместно решили провести ребрендинг и написали около 30 треков. Релиз первого трека символично состоялся 6 июня. И «PANDA E» взорвал чарты. Сейчас я готовлю для своей аудитории новые хиты», – делится своей историей Леонид Вакульчук (CYGO). Полученное всеобщее признание можно объяснить тем, что артист обладает индивидуальной подачей, а сама песня - откровение души и жизненной историей артиста. ТОПХИТ

Дополнительная информация
Текст песни CYGO - Panda E.
Автор текста и музыки: Леонид Вакульчук (CYGO).
Bellini Records / Ренессанс.
Июнь 6, 2018.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/c/cygo/cygo-panda-e.html
RACER 742Знаток (301) 5 лет назад
Igor, за ответ спасибо. Но о чём песня мне, всё-таки, не понятно. посмотрел клип, наверное о машине...)))
Но вот строчки из припева: "Посмотри, ведь это рядом наша Панда.
Мы бежим с тобой как будто от Гепарда" не ясны.
Mileva MarićУченик (100) 5 лет назад
поебень.
Євгеній Денисюк Профи (631) 5 лет назад
В первых строчках куплета певец рассказывает предысторию: он признается, что расставание с девушкой изменило их обоих, нанесло такой удар, от которого помогло оправиться только «создание темноты». Слушатель еще не знает, что такого принесла эта тьма, но по мере развития песни догадывается. Однако перед тем, как раскрыть все карты, лирический герой как бы говорит в свое оправдание, что эта реальность, все вокруг, «как будто бы напоминало» его отношения с бывшей любовью и их болезненные переломы. Читать более подробно можно на сайте