Вопрос к нумерологам.

ZOD L Мыслитель (8429), закрыт 5 лет назад
Уважаемые нумерологи подскажите возможно ли с помощью знаний нумерологии успешно зарабатывать деньги на форексе или бинарных опционах????
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) 5 лет назад
Конечно... просчитать можно ВСЁ, но для этого нужно стать мастером, по книге перемен... ищите в интернете или эзотерическом магазине книгу "Числа превращений дикой сливы мэй-хуа"
Остальные ответы
Мария Белицкая Мыслитель (8181) 5 лет назад
Частично.
ZOD LМыслитель (8429) 5 лет назад
Что значит частично?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397517) 5 лет назад
Нумероло́гия — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга.
ZOD LМыслитель (8429) 5 лет назад
Что это означает конкретно?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397517) Это значит что к математическим расчётам эта наука никакого отношения не имеет.
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Нет, конечно. Только знаниями математики и ее определённых разделов, но вовсе не нумерологии. :-)
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 5 лет назад
Матрица Пифагора. Александров. Определите свои динамики на момент рождения и подтяните нужное ;)
ZOD LМыслитель (8429) 5 лет назад
Можно поподробнее ???
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) ZOD L, Форекс по Луне хорошо идёт.... говорят.
Пополь Вух Гуру (2510) 5 лет назад
Можно если Форекс даёт Точную инфу. по времени.
мавр может Профи (827) 5 лет назад
нумерология (как и любой другой урок в школе) без (Знания) десятины (просто) времяпровождение
________))
Важная Особа Мастер (2236) 5 лет назад
Те, кто умеет это делать, тебе не расскажут.
vcnp 2000 Ученик (16) 5 лет назад
Я вижу что тебе денег мало. вот ты сначала иди на рынок и попробуй торговать картошкой.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Для занятий спекуляцией (будем называть вещи-своими именами), кроме знаний нумерологии необходимо
умение аналитического мышления и жизненный опыт. В противном случае, поможет-обычный случай.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216686) 5 лет назад
Не возможно.
Знание не подразумевает корысть.
За корысть дорого заплатишь...
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
существует свод правил и ограничений принимая которые нумеролог может выиграть, "в темную", для кого-то на рынке, не без риска, но такие случаи описаны в лит-ре.
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
нет, нельзя. а вот с помощью статистики в частности рядов динамики легко. Статистика опирается на факты. Если нумерология опирается на факты, покажите расскажите, проверим, посмотрим. Если вам нравится мой ответ, ставьте лайк, вопросы задавайте в комментариях.
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Невозможно, сиречь фантастическая идея.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 5 лет назад
как вектором поворачивать по кругу