Что ждет меня в ближайшее время?

Рика Бачинская Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Погадайте пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время, как будет на личном?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Экстремальный Идиот Гуру (2513) 5 лет назад
В ближайшее время ты пойдёшь спать. А на личном всё будет хорошо, главное быть всегда на высоте, весёлой, доброй, не зазнаваться, уметь прощать.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Источник: Гадание на образ.
вперёд, к мечте своей! Ученик (223) 5 лет назад
Счастье :) почаще улыбайтесь :)