Помогите разобраться? Почему?

Маша Т Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Почему когда знакомого человека нет рядом постоянно думаю о нем, как только вижу воротит от его лица и вообще от него. Прихожу домой и все по новой повторяется. С этим человеком только общение и он старше намного
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
"Собака на сене"....

Мы любим тех, кто нас не любит, а губим тех, кто любит нас....

Это жизнь... и у многих она именно такая... как у вас...

В вас часто говорит внутренний мужик... а женщину вы редко выпускаете на волю....

Отсюда и такое поведение... чисто мужское....
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Да, так бывает.
Думаете потому, что мыслительный процесс не остановить и мысли как скакуны летят.

Если слова вы можете произнести или нет, то мысли не можете контролировать.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
когда его видишь фантазировать уже не хочется
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Скорее всего, сильная кармическая связь. Нужно разорвать
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 5 лет назад
Кто-то кому-то сильно задолжал а отдавать либо неприятно но надо и не хочется когда видишь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Это просто детская влюблённость, она пройдёт со временем!