Добрый день. Скажите, можно в Калининграде поселиться в гостинице по загранпаспорту?

dcv dcv Профи (562), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Можно где угодно селится по загран паспорту потому что это документ такой же самый как и обычный паспорт
zina danko.61 Мыслитель (7463) 5 лет назад
Это не такой же документ потому что в нем нет прописки, и других сведений. Билет можно купить а в отель не знаю, как они вас будут искать если вы что-нибудь сопрете?