Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить страх? Даже когда, будут угрожать оружием, хочу быть серьезным а не со страхом.

fgdfg Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 5 лет назад
Страх не отключается даже у профессиональных бойцов.
Остальные ответы
paDJero Просветленный (27827) 5 лет назад
это очень сложно, но можно. смерть это только начало, её не стоит бояться
Александр Власенко Профи (679) 5 лет назад
Вскрыть черепную коробку, удалить мозжечковую миндалину. Всё.
Анатолий Борисов Оракул (61159) 5 лет назад
Страх нельзя отключить, это биологическое состояние живого организма. Но можно тренировать настройку на подавление страха. https://cloud.mail.ru/public/9BEo/jjVmSDu8F Можешь приступать немедленно.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
Спасибо!
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
Никак. Страх это инстинкт, его не убрать.
Алёна Савицкая Мастер (1240) 5 лет назад
Ну знаешь.... только если какие-то таблетки всегда принимать
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
какие?
Алёна Савицкая Мастер (1240) Я не знаю, прости. Но можешь чекнуть в интернете, ведь для тебя это не сложно ?
Sava non Ученик (162) 5 лет назад
Просто будь осторожным, безстрашие мало помогает от несчастных случаев, с тобой твой анагел хранитель, ты можешь говорить с ним, если мало грешишь
gj Ученик (207) 5 лет назад
Одень бронежилет и каску. Не благодари.
Алексей ПакшинУченик (124) 5 лет назад
угу, что-бы первой пулей в броник тебе все рёбра переломало?
gj Ученик (207) В фильмах никогда не ломало.
Дима ▶ихеенко Ученик (164) 5 лет назад
Страх - одна из естественных защит организма. Отключить его нельзя, а вот выработать уверенность - можно.
Роман Щербаков Мастер (2269) 5 лет назад
Можно стать более уверенным в себе. Если ты заведомо знаешь, что не пострадаешь в опасной ситуации, то и бояться будет нечего.
Ян Гришин Мастер (1471) 5 лет назад
Боятся все! Но можно научиться управлять страхом или контролировать его.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Молись (читай 90 псалом), или медитируй ( повторяй все время мысленно мантру), все это, мало того, что дает защиту, но и здорово отвлекает от неуверенных мыслей.
Валентин Кровавый Ученик (119) 5 лет назад
Чтобы отключить страх это нужно не чувствовать ничего ни холода ни тепла, ни любви, ни тоски, и вообще ничего, ни жалости. Такому обучают в специальных отрядах для обезвреживания террористов и прочих злодеев. Чтобы бойцы не боялись и шли вперёд напролом, и все равно они будут чувствовать страх. А чтобы полностью у человека не было страха - это достаточно кольнуть какую нибудь дурь и тогда ему будет пофигу с ножом на него идут или автоматом.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
в каких отрядах именно?
Денис Егоров Ученик (146) 5 лет назад
В любой ситуации будь оптимистом.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Сам бы хотел знать как отключить страх.
Иван ИвановМыслитель (5522) 5 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, импртенция, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез ..
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Павел Профи (751) 5 лет назад
Страх можно только скрывать и контролировать.
Убрать его совсем - не получится. Да и не нужно.

А вот как его контролировать - этому можно научиться.

Давайте вспомним фразу Брюса Ли: "Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз."
Теперь обдумаем и сделаем пару выводов:
1 - Даже легендарный Брюс Ли чего-то боялся - видимо, страх это нормально
2 - Он боялся человека тренированного - значит, нужно тренироваться

Теперь подумайте, где вас могут тренировать контролю над страхом?
Мне на ум приходят школы выживания и секции единоборств. Или например такие мастера как Сергей Бадюк.

Подытожим: ищите мастера, который вас научит контролировать свой страх. Тренируйтесь.