Почему девушку в компании воспринимают исключительно как клиента, а не как коллегу/партнёра/друга/человека?

Any Мастер (1696), закрыт 5 лет назад
Т. е. ей только всё предлагают что-то купить, если она отказывается, её вежливо игнорируют
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) 5 лет назад
Потому что недооценивают.
AnyМастер (1696) 5 лет назад
что сделать, чтобы оценили?
Остальные ответы
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Думают, что у нее есть деньги.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Странная компания, девушек обслуживают а не заставляют что то покупать
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
Возможно ведёт себя так.
@nice_fuhrer Ученик (192) 5 лет назад
Думают что девушек легко заинтересует и заработает над ней а когда узнаёт что ты не такая баба то от тебя уже нету польза. Зачем с тобой говорить в пустую. Тут уже такие люди не остались все хотят кого-то ограбить с законом путём так что будьте осторожны милая моя
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Стереотип овладевает нами, когда мы поддаемся ему.
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
простите а куда она вообще устроилась работать? ))) и за что тогда она получает зарплату?
Пользователь удален Знаток (364) 5 лет назад
Сделали гадкие стереотипы своё дело, про женщин столько сочиняют, что уже мало кто серьёзно к ним относится.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
Это что-то новенькое в восприятии девушек. У вас серьезные проблемы
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Значит компания у вас такая. В нормальной компании девушку так не воспринимают.