Все ли нормально?

милькивей Сасисович Ученик (17), закрыт 5 лет назад
В местной больнице я взял направление в другой город к неврологу, а медкарту мне сказали оставить у себя в больнице, все ли нормально? точно ли не требуется медкарта на консультации к неврологу?
Лучший ответ
Оля Мудрец (16379) 5 лет назад
Вообще заведут свою новую, но карточку лучше забрать. И потерять могут, и не туда поставить.
Остальные ответы
Евгения Атомная Мастер (1822) 5 лет назад
Новую заведут. Хотя было бы неплохо врачу увидеть вашу историю болезней
bfry Мыслитель (8680) 5 лет назад
лучше возьми на всякий
Карамелька Просветленный (25301) 5 лет назад
Да все нормально, не требуется
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) 5 лет назад
Странно все это. А почему вопрос-в Любовь?
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
потому что к неврологу)))
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Не должна протребоваться, так что всё нормально.
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
странновато, лучше бы взять не пошлют же они ее неврологу
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Если не изъявляют желания ознакомиться с историей и результатами прежних обследований и назначений, хотя бы в виде выписки... С другой стороны, для текущей оценки вашего состояния, если располагают возможностями для комплексного обследования, кроме вас, ничего и не нужно. Смотря за какими услугами (и в каком объёме) вы обращаетесь.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6833243) 5 лет назад
Хороший невролог не списывает диагнозы предыдущих специалистов..

но мнения врачей могут совпасть))
Источник: ■□■□■✿■□■□■ ДоброгоДня
алексей романов Просветленный (22928) 5 лет назад
Если заплатите напрямую, никаких проблем не будет.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Не страшно, у них свои карты
Бусинка Ученик (100) 5 лет назад
Ваша карта дожна быть всегда у вас а не у них. Потом ее не найдешь вообще, мою сами врачи потеряли и не помнят где она....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364694) 5 лет назад
Желательно всегда носить свою медкарту, тем более - для консультации у другого врача.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 5 лет назад
Впервые слышу чтоб мед. карту давали в руки...