Есть ошибки в тексте?

Юра Агаян Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Здравствуй. Надеюсь у тебя всё хорошо. Я желаю тебе только счастья! Я сейчас сильно болен, и мне очень плохо. Я могу попросит у тебя, записать аудио-сообщение? со словами "здравствуй Юра" или просто "Привет" даже мат, если хочешь. Твой голос для меня, был бы, как лекарство от всево.
Лучший ответ
умная Мудрец (18788) 5 лет назад
Да, много. Вот правильный текст: Здравствуй. Надеюсь, у тебя всё хорошо. Я желаю тебе только счастья! Сейчас я сильно болен и мне очень плохо. Я могу попросить тебя записать аудиосообщение со словами "Здравствуй, Юра." или просто "Привет."?Если хочешь, можно даже мат. Твой голос был бы для меня как лекарство от всего.
Остальные ответы
Kate Javakhishvili Знаток (266) 5 лет назад
ПопроситЬ, всеГо, не нужен мягкий знак после попросить у тебя
DVDW Мудрец (17830) 5 лет назад
после "надеюсь" нужна запятая; после "попросить у тебя" запятая, наоборот, не нужна; слова "всево" в русском языке нет. ну и еще парочка.
бурка Мыслитель (5803) 5 лет назад
после "болен" запятую убери
попросит"ь" с мягким знаком
ни все"в"о, а все"г"о
любимая женаГуру (3978) 5 лет назад
Не надо убирать, там можно
любимая жена Гуру (3978) 5 лет назад
Вначале после надеюсь запятая. В конце запятых не нужно. "Твой голос был бы для меня как лекарство от всего".
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21989) 5 лет назад
попросить. на конце ь. и запятой в этом предложении не надо. как леккарство с двух сторон отделяется запятой. и Здравствуй Ю ра тоже запятая. всего
любимая женаГуру (3978) 5 лет назад
Как лекарство в данном случае не надо выделять