Вы ревнуете свою половинку?

♛Karaliene♛ Мудрец (10129), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
несмотря на то, что живете уже прилично вместе?
Дополнен 5 лет назад
По-моему ревность это удел не уверенных в себе личностей!
Адекватные люди будут доверять друг другу, а если кто-то дает повод, то такого нужно заменить!
Жизнь слишко коротка, чтобы трепать себе нервы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот бегемот Мудрец (10419) 5 лет назад
Да, хоть и пытаюсь это контролировать )
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
Конечно. На него до сих пор заглядываются
vinsent Оракул (63437) 5 лет назад
Да, но в разумных пределах без фанатизма.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
конечно)))) но он повода не дает.
Говорю ох смотри какая попа.. а он такой по сторонам: " а? что? где?"
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1041) 5 лет назад
В меру. Конечно.) Ваша уверенность в себе (отношение к себе) и взгляд мужчины на вас (его отношение) не одно и то же, он же не ваше приложение :) И повод может давать не мужчина, а то, какой он успешный.) И лучше кое-что понимать, чем ходить в белом пальто. Ревность не всегда скандалы.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 5 лет назад
Нет, хотя он постоянно провоцирует на это, в шутку.
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Была бы, тогда может быть.
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
"Адекватные люди будут" - это уже не тебе решать, кто "адекватный", а кто нет.
"Адекватность" - сугубо субъективное понятие.

Средний палец зачем показываешь? Остроумная что-ли?

А теперь, вернёмся к вопросу. Мне кажется, что ревновать кого-либо бессмысленно, т. к. так или иначе всё равно изменят (независимо от пола. Изменяют одинаково как мужчины, так и женщины). Это инстинкты, тут ничего не поделаешь.

Теперь, давай я оставлю пафосную смешную фразу.
Источник: Судишь по себе - типичная отмазка "не таких"
♛Karaliene♛Мудрец (10129) 5 лет назад
Ответ типичной шaлaвы))) Ну и терпи похождения своего Ромео только не забудь провериться у венеролога)))))
Pigpile Мудрец (10817) Хуёвый из тебя психоаналитик, честно говоря. Ну, в общем, я на такую реакцию и рассчитывал.
Tommy ToYou Гуру (3329) 5 лет назад
Да пошли эти половинки в одно место
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) 5 лет назад
нет, не ревнуем. мы достаточно долго знаем друг друга, доверяем полностью.
Pretty Просветленный (36026) 5 лет назад
Иногда от скуки могу из вредности сделать вид ревности. Но быстро надоедает и я отстаю от него
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 5 лет назад
Надо доверять но прислушиваться к себе, фальшь чувствуется, или если поймаешь человека на лжи даже на мелкой, откуда знать где потом правда, тогда я не стесняюсь и по карманам пошарить и личную переписку посмотреть, мне надо или развеять сомнения и удостовериться что так и есть
WwW Мудрец (13937) 5 лет назад
У меня её нет, и не будет ) И это топово.
Имя Фамилия Профи (537) 5 лет назад
Я ревную свою правую половинку к своей левой половинке, а их обоих к дырочке по серёдке...
Mrs She...Просветленный (24840) 5 лет назад
к проктологу, дружок!
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
Все верно, но мне кажется не просто так был задан вопрос, наверное вы и есть тот человек который ревнует ))