Как быть психологом, когда толстая? Если сама не могу справиться с проблемой, то как помогать другим с проблемами?

°¤•страННая•¤° Мыслитель (6304), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Отнеситесь серьезно пожалуйста, для меня это очень важно.
Этот мое дело жизни, психология... а вес этот мешает.
Перестать жрать не получается
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385339) 5 лет назад
Вы ещё не видели полных диетологов))

вот, где на самом деле печально...

но как бы там ни было, пока внутри вас сидит это сомнение - из вне найдутся те люди, которые вам на ваши сомнения укажут... (На Жертву всегда Палач найдётся)

обратитесь со своей ситуацией к тому, кто поможет вам изменить то, что вас в себе не устраивает - в лучшую сторону,

есть психологи, которые занимаются коррекцией веса... специалист практикующий в области психологической коррекции веса, поможет вам убрать те причины, которые мешают вам стать стройнее и обрести желаемый облик, а значит и состояние)
Источник: Клинический Психолог.
°¤•страННая•¤°Мыслитель (6304) 5 лет назад
А где найти такого узконаправленного специалиста?
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385339) Если есть желание, могу дать ссылки на свой профиль Эксперта)
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (5226) 5 лет назад
Выдавать это достоинством
Леонид Петросян Оракул (97370) 5 лет назад
С чужими проблемами и детьми все мы справляемся лучше.
Редкостная Оракул (86282) 5 лет назад
в самую сердцевину)
Галя Михайлова Мудрец (18493) 5 лет назад
Психологи не справляются с проблемами.
°¤•страННая•¤°Мыслитель (6304) 5 лет назад
Ас чем они справляются?
Галя Михайлова Мудрец (18493) Ни с чем.
ri riri Гуру (3722) 5 лет назад
у вас не психологическая проблема, а мировозренческая- смените точку зрения и мир улыбнется вам
°¤•страННая•¤°Мыслитель (6304) 5 лет назад
На какую сменить?
ri riri Гуру (3722) позитивную, вы умная, энергичная, обаятельная девушка - почему бы не поверить в это, но могу помочь стать стройной навсегда- индивидуальный тренинг, первая консультация бесплатно - послушаете заинтересует и у вас все получится- если да то вышлю контакты
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
посмотри все экстрасенсы гадалки предсказатели в основном полные женщины,
кстати полным больше доверяют, можно помогать удаленно по скайпу выбирать ракурс чтобб не видно было все тело
вести консультации по телефону
было бы желание
Психолох Просветленный (31563) 5 лет назад
Главное уметь радоваться и научать этому клиентов: -)
Редкостная Оракул (86282) 5 лет назад
у меня тоже проблем пруд-пруди, но это не мешает мне работать с людьми
хочешь быть и работать психологом - будь и работай, а не ищи оправдания, ссылаясь на свою полноту.
Эдуард Кистанов Мастер (1172) 5 лет назад
Никак. Сейчас все психологи- самонадеянные, высокомерные выскочки с кучей своих проблем и без какого-либо жизненного опыта. И часто нужно их самих лечить.
Редкостная Оракул (86282) 5 лет назад
и многих ты знаешь?
Эдуард Кистанов Мастер (1172) Тыкать мне не нужно. Достаточно знаю, чтобы 90% уволить за несоответствие занимаемой профессии (должности).
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Специальности учиться где
Руками создавать.
Рук рабочих нет.
Психологи отпадут САМИ собой.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) 5 лет назад
Не переживайте, для психологов подобные ситуации в порядке вещей. ☻
Они еще здесь (сВинни+Пят) Профи (579) 5 лет назад
ты ж психолог, устрой себе самодиагностику. предположим: не все кт оучит плават ьсам иумеют плавать.
АлИ Просветленный (30233) 5 лет назад
Сразу извините за прямоту. Все дело в лицемерии, толерантности, псевдодипломатии вашего окружения. Вы про себя думаете, что вся такая интересная, умная, психолог и прочее и они поддакивают вам. Если бы они честно говорили, что вы ленивая безвольная жирная скотина, вы бы изменили себя.
Вы-ленивая жирная скотина. а никакой не психолог. не специалист. не профессионал.
Редкостная Оракул (86282) 5 лет назад
у меня есть подруга-коллега и она отнюдь не стойняшка)
°¤•страННая•¤°Мыслитель (6304) 5 лет назад
Они говорят правду я её и сама знаю это не помогает.
АлИ Просветленный (30233) я тренер по фитнесу) изменить себя, сброситьт лишний ыес-несложно при оджном условии-изменить сознание, ход мыслей. Изменению сознания способствуют крайние чувства отрицательного толка-ярость. злость. ненависть. . чтобы вызвать эти чувства . нужно сильное влияние извне. Короче. чтобы возвыситься. надо унизиться. Раз выничего не делаете. вы недостаточно унижены и недостаточнго ненавидите и презираете себя . чтобы начать меняться. Ищите реальные стимулы . Вавши друзья-те. кто вас оскорбляет. ане те. кто говорит. ничего и так жить можно.
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
а с чем получается?.. в той области психологии и специализируйтесь..
°¤•страННая•¤°Мыслитель (6304) 5 лет назад
Да со всем получается работать с людьми, принцип то везде один,
Марусель Высший разум (1020220) но у психологии направлений много.. в чем у вас из них нет проблем.. а то как-то не профессионально будет
vcnp 2000 Ученик (16) 5 лет назад
Я как раз крупным психологам и доверяю. не разбирался толстые они или нет. а вы женщина если с таким комплексом, то и не занимайтесь этой работой. Какая нам разница толстый психолог или тонкий? Мы о своем весе заботимся.
Источник: йй
stronzo Гуру (4406) 5 лет назад
Психолог и женщина - это аксюморон, бегите из психологии - это лженаука, я знаю, о чем говорю, хватит дурить людей))). Что бы не быть жирной - надо прикрыть рот. Это очень просто. Просто элементарно
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Начни выполнять свои советы. :) Just do it.
Источник: Глаза боятся, руки делают.
Sergyi Иванов Знаток (440) 5 лет назад
Делом, словом, и не париться или похудеть)
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
А какое отношение полнота имеет к профессионализму психолога?..
°¤•страННая•¤°Мыслитель (6304) 5 лет назад
Психологи помогают справляться с разного рода зависимостями. полнота -это пищевая зависимость.