Как добиться 24 мбит/сек по технологии ADSL2+?

BlackWooDo Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Кто-нибудь знает, как добиться максимально возможной скорости интернета по технологии ADSL2+? Роутер TP-Link WD-8968. Провайдер Ростелеком. В данный момент такие показатели:
Лучший ответ
lumixxxxx Гуру (4846) 5 лет назад
24мбит это теоретический максимум. его не достить. есть технический трафик и прочее.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Разговаривать матом по горячей линии Ростелекома.... Иногда эффект превосходит ожидания.
Арсений Высший разум (155892) 5 лет назад
Зависит от параметров телефонной линии и соответственно им сделанных у провайдера настроек.