Не могут дозвониться на Xiaomi Redmi S2. Говорит что абонент занят. Что делать, скажите пожалуйста? ((

Аня Романова Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне не могут дозвониться, у меня Xiaomi Redmi S2
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375516) 5 лет назад
Интернет на телефоне, случаем, не включён через 4G? Если да - то либо отключайте интернет, либо включите режим только 3G.
Аня РомановаУченик (83) 5 лет назад
Да, оказывается, был включен Сделала, как Вы сказали, но не помогло (
Серый Искусственный Интеллект (375516) Отключи интернет и перезагрузи смартфон, пусть перезвонят тебе.
Остальные ответы
Смирнов Просветленный (38198) 5 лет назад
ждать пока освободится
Аня РомановаУченик (83) 5 лет назад
Мне не могут дозвониться, у меня Xiaomi Redmi S2
Смирнов Просветленный (38198) вирус, глюк, смерть симкарты, телефона искать вирусы, перезагрузить, сменить симкарту, отнести трубу в сервис
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Может вирус в системе? Реклама не всплывает периодически? Попробуй сброс настроек сделать, если не поможет, то перепрошить
СерыйИскусственный Интеллект (375516) 5 лет назад
Хуирус, блин.
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
Попробуй отключить всю переадресацию в настройках Вызовов на данную симку.