Adobe Premier Pro CC 2018, ребята, не могу понять, до этого все было хорошо, но сегодня, Что-то не так...

Антоний Манаконов Знаток (295), на голосовании 5 лет назад
При импорте видео такие же цвета, проверил, вроде эффектов нет никаких... ДУмал проблема в видео... Но кинул те видео которые уже монтировал и которые рабочие... То же самое... кто знает, в чем проблема, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Виталий Буров Профи (999) 5 лет назад
пишите скайп объясню вслух легче помогать людям
Антоний МанаконовЗнаток (295) 5 лет назад
Простите, но у меня нет скайпа
Катя ДемидоваЗнаток (250) 5 лет назад
Можете объяснить тут, у меня такая же проблема
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 5 лет назад
Нажми на плюсик, справа который, там найди заветную кнопку "Отключить все эффекты",ну как, стало нормально?
Катя Демидова Знаток (250) 5 лет назад
При экспорте такого материала может возникнуть ошибка импортера: ImporterMPEG.prm - Error compiling movie. Import Error. Importer returned bad result.
Решение проблемы: установка предыдущей или более свежей версии драйвера.
В частности такая проблема возникала у пользователей на связке: интегрированная графика Intel HD Graphics 530 Gen 9 (GT2) (процессор Intel Core 6-го поколения) и Microsoft Windows 10 64-разрядная. Операционная система сама обновляла драйвер (причем почему-то не на последний) до версии: 23.20.16.4973.
Антоний МанаконовЗнаток (295) 5 лет назад
Спасибо. Но я сам нашел решение проблемы. =)
Все достаточно просто, надо всего-то:
Нажать "Файл" - "Настройки проекта" - "Общие"
И переключить средство рендеринга с Аппаратного на "Только программное ускорение ядра"