Зачем вы нужны тем, кто вас любит, как вы думаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348676), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидера)
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (252924) 5 лет назад
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.
Остальные ответы
Индрианна Грант Знаток (357) 5 лет назад
Всегда хочется быть рядом с тем кого ты любишь
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
биопрограмма у них такая... так надо
Просто Доктор Ученик (221) 5 лет назад
За тем, что я помогаю им жить дальше.
Sergyi Иванов Знаток (440) 5 лет назад
Для полной жизни, я пологаю)) а вы что думаете для чего)
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Им хорошо, когда я рядом.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 5 лет назад
Чтобы выполнять то, чего сами не могут сделать.
Нет Оракул (75889) 5 лет назад
Родителям для помощи а кошке кормить чесать
Настена Знаток (311) 5 лет назад
Что бы страдать... взлетать и падать, но чувствовать и видеть самое главное в этой жизни.
( Самый сильный наркотик)
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385339) 5 лет назад
Не задумывалась...

недавно разбирали с детьми слово "МАМА" - это АМ - АМ в отзеркаливании) вот это "ам-ам"!!! каждый и получает - энергию и эмоции в любом случае - равно, как и мы от других людей...
Источник: Добрый вечер)
fiftynine Просветленный (20297) 5 лет назад
ну... Он создал меня, значит, наверно, зачем-то нужна
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
заложено природой, инстикт. Человек любящий должен отдать свою любовь кому то нуждающемуся. Иначе как молоко любовь закиснет, человек очерствеет. Например сейчас много кто поздно рожает в оличии от прошлых времен, и если статистику взять гинекологии - то само тело такой женщины бдет периодически просить - грудь набухать в ожидании кормления, так же как и женская яйцеклетка. В природе все взаимосвязано. Мужчине тоже свою любовь кому то нужно дарить. Потому в нас и нуждаются те кто нас любит
98203947382910 Гуру (4010) 5 лет назад
наверное это делает их счастливыми или сытыми) кароче они чето с этого имеют
Серш Гуру (2912) 5 лет назад
В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. 1Иоан. 4:10
ТамараПросветленный (35959) 5 лет назад
Разве бог любит людей? Ну вы и сказонули! ))
Серш Гуру (2912) Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.