Сохраняется ли где-нибудь текст из текстового документа windows?

Простой Чел Знаток (291), закрыт 5 лет назад
В общем, случилось так, что был закрыт тхт файл без сохранения. И вот я подумал, быть может есть временное хранилище, которое было предусмотрено windows?
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (68533) 5 лет назад
Нет.
Документ txt хранится в оперативной памяти, если Вы используете блокнот.
Впрочем, если Вы для редактирования использовали, например, Word, и в нем было установлено автоматическое сохранение, то документ сохранится.
Остальные ответы
Игорь M-н. Оракул (50744) 5 лет назад
Смотря в какой программе вы этот файл создавали.
Если в блокноте — то нет, не сохраняется.
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 5 лет назад
Если в офисном ворде делал то он создаёт копии и сохраняет.