Мезотерапия лица. Последствия

Mrs_Mari Профи (956), закрыт 5 лет назад
Сделала мезо от прищей и обильно жирной кожи. Косметолог когда колола не показала даже что колит, сроки годности и не каких справок после не дала. Через 5 дней высыпало так страшно что плакать хочется лицо уже все болит, девочки подскажите я уже не знаю что делать, и предьявить не могу косметологу и что делать не знаю боючь очень на лице и чистого места не осталось, все в прыщах. Посоветовала знакомая капельницы хлористого калия. Отзовитесь грамотные косметологи помогите мне
Дополнен 5 лет назад
Мажу циндолом как она посоветовала, ничего не подходит уже 2 недели хожу с рассадником.
Очень переживаю во что мне это выльется, очень надеюсь что я не обречена.
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Идите к врачу-косметологу или дерматологу. Скорее всего, инъекциями разнесли существующее воспаление на лице, при котором колоть было нельзя. Сейчас нужно снять воспаление. Лечение подберет новый доктор. Ни в коем случае не прибегайте к самолечению и чудо-советам из интернета, если вам дорого ваше лицо.
Остальные ответы
Настёна Андресовна) Гуру (2793) 5 лет назад
У вас на лице были назревшие прыщи? Возможно она этот прыщ проткнула и раскатала вам его содержимое по всему лицу ( Сходите к другому специалисту, подберут лечение, может чистку
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Дрожи пейте питьевые, и антибиотик можно проколоть, может стафилококков нацепляли.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Прежде чем колоть, нужно было выявить природу возникновения Ваших прыщей. Если прыщи вызваны гормональной перестройкой, подкожным клещем или рядом других неконтролируемых косметологическими препаратами причин, то в подобном случае необходимо провести лечение острой фазы акне и уж после решать вопрос по методу устранения проблем.
После сеанса мезотерапии возможны дополнительные воспалительные высыпания. Это считается осложнением. Не следует проводить мезо в слишком жаркую или слишком холодную погоду. Не проводят мезотерапию в период обострения воспалительных процессов на коже.
Важно было бы узнать что за препарат Вам вводил Ваш косметолог?
Вы пришли к косметологу и вот прямо сразу Вам посоветовали начать с мезотерапии? А анализы Вы какие -нибудь сдавали?
Саша Саенка Знаток (284) 5 лет назад
У вас на лице были назревшие прыщи? Возможно она этот прыщ проткнула и раскатала вам его содержимое по всему лицу ( Сходите к другому специалисту, подберут лечение, может чистку
Ольга Костина Ученик (149) 5 лет назад
Господи, ходят же ко всяким непонятным "косметологам" которые ничерта не показывают что колят, а потом мучаются... проверили бы хоть есть ли у них лицензия вообще)))
Идите в нормальную клинику к специалисту, там помогут. Свою могу посоветовать - http://arbat-esthetic.ru/service/inekcionnaya_kosmetologiya/mezoterapiya_lica
Не болейте!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 5 лет назад
Нет, Вам сейчас нужно сходить к врачу-дерматологу либо тому же самому врачу-косметологу, у коего были и если он вообще врач. Если нет - пишите жалобу в росздравнадзор (незаконное занятие медицинской деятельностью)
Мария Болконская Ученик (152) 5 лет назад
Как я вас понимаю, тоже нарвалась однажды на некачественные препараты у "косметолога", последствия лечила долго. Со знакомой вашей тоже спрос не большой кстати, так что лучше сходите к хорошему врачу-косметологу! Я уже года три только в одном месте всё делаю у проверенного своего врача - Т. Н. Чвырова в Абсолют-мед. У них все дипломы, сертификаты на все препараты, и всё это тебе в любую секунду готовы показать, и никто ничего не стесняется. Я спрашиваю всегда после того случая. Тоже всё раньше стеснялась лишний раз спросить.
Ян Постников Ученик (110) 10 месяцев назад
В таких случаях стоит идти к профессионалам, где изначально консультируют, проверяют вас, только после этого что-либо делают. Советую обратиться сюда - ol ga-mor oz .ru/ser vice/strojn oe-licz o/