Течет унитаз, а вода перекрыта. Что делать
Кошка прыгнула на бочек унитаза и упала с него. Он пошатнулся и стал течь. Вода вся стекла и залита пол. Воду перекрыта в квартире. Отдельно для унитаза вентеля нет. Но не смотря на это с задней части унитаза слабо течет вода. Желтая, я так понимаю канализационная. За 5 минут около литра. Ночь, мастера никак не вызвать. Что делать ???
Перекрой общий квартирный вентиль + бессонная ночь + утренний вызов сантехника ( благо, что не выходные...)
Так воду то перекрыла. Это стекает оставшаяся вода с бочка. Вот какую то посудину туда подставь и как заполнится выливай в унитаз. Как перестанет течь, ложись спать. Утром, если не к кому обратиться, вызывай сантехника.
попроси соседей сверху не лить воду
или спустись в подвал и закрой воду на вашу клетку