У кого есть ИБП? Сколько мощности у вас, хватает на монитор и игровой пк минут на 20?

Бесконечное и Вечное Мудрец (17507), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Источник бесперебойного питания. Можете посоветовать хорошую фирму и модель?
Лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
Cyberpower CP1500EPFCLCD. Просто играть во что то не очень тяжелое - минут на 30-40.
А при полной мощности пк (~400вт) - минут 10-15
Бесконечное и ВечноеМудрец (17507) 5 лет назад
18 тыс. руб? Это шутка такая?)))))))))))
zZKubikZz Мудрец (19089) Нет. У меня такой. Брал за 15
Остальные ответы
Alex Alex Мудрец (17615) 5 лет назад
зачем заморачиваться
хороший и дорогой и тяжеленный
считаешь потребление компа и подбираешь на 20 минут
/bin/laden Оракул (98798) 5 лет назад
650ВА, хватает на 25 мин в айдле. Если играть - то минут 5. Из хороших, разве что Eaton какой-нибудь, и то надо бывшие Powerware модели выбирать кои уже с продажи уходят. В общем из доступного сейчас сплошной хлам.
БарабанщикПрофи (808) 5 лет назад
Красавчик!