Не запускаются игры

Женя Шибков Профи (525), закрыт 5 лет назад
Многие игры не запускаются с разными ошибками, но есть которые запускаются и в них ОЧЕНЬ низкий фпс, где-то 20. Раньше таких проблем не возникало. Проверил систему на наличие вирусов, все чисто
Дополнен 5 лет назад
Забыл сказать, что поменял видеокарту и все драйверы установил
Дополнен 5 лет назад
2 duo 8400
4gb озу
radeon x550 256mb
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 5 лет назад
а железо хто писать будет
Женя ШибковПрофи (525) 5 лет назад
хто-то. Сейчас
Женя ШибковПрофи (525) 5 лет назад
все чекай
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Ну и какие игры ты запускал) Этот ПК для игр до 2010г
Остальные ответы
Виталий Буров Профи (999) 5 лет назад
пишите скайп объясню вслух легче помогать людям
Женя ШибковПрофи (525) 5 лет назад
просто напиши что можно сделать
Виталий Буров Профи (999) не писатель
Женя ШибковПрофи (525) 5 лет назад
у меня дома все спят