Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если тетка во время секса захрюкает ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Радуйся её оргазм будет длиться 40 минут, как у свиньи!!))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 5 лет назад
хоть чаю попить можно будет...
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) Даже к соседке за солью успеешь сходить!!
Ёвжик Искусственный Интеллект (164101) 5 лет назад
Если захрюкает только ртом, то ничего страшного.
Как говорил Шерлок Холмс - знаете, Ватсон, болота иногда издают странные звуки :)
Месье Гуляев Высший разум (120657) 5 лет назад
Почеши ей за ушком ))
Она ещё хрюкнет ))