Перешёл с 7win на 10win. Страшно. Поюзал 10ку и понял, что не зря грят, что win через одну в зачёт. 10-ка в зачёт?

Александр Афанасьев Мыслитель (9374), закрыт 5 лет назад
юзал висту и 8.1 - просто адддддд.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323972) 5 лет назад
Нет...
Лично меня полностью 8.1 устраивает...
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187901) 5 лет назад
Есть всё и 8.1 и 10 всё работает чётко
Vampurr Искусственный Интеллект (118982) 5 лет назад
8.1 от 10 отличается не сильно, в основном этим дебильным меню пуск (правится сторонним софт) и не менее дурацкими активными углами.
Smailik Искусственный Интеллект (119962) 5 лет назад
В народе ходит поговорка: плохому танцору.... мешают. И 7, и 8.1, и 10 на средненьком компьютере будут тормозить и скрипеть как старый кондиционер без должной правильной настройки. У меня десятка, например быстрее грузится, чем 7 .
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23825) 5 лет назад
С десяткой все норм, если редакция LTSB - остальное, лютый шлак!
Санька КонсольныйУченик (89) 5 лет назад
а что с остальными редакциями не так:
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23825) Все! Особенно неразрешимый конфликт между UAC и Metro-комопентом (Edge в частности). И очень задалбливает замена ядра.
Санька Консольный Ученик (89) 5 лет назад
если ты дебил с вистой и 8 1 не справился то 10ку даже не ставь
‎‎‎‎ Гуру (4369) 5 лет назад
Windows 1 - незачет
Windows 2 - зачет
Windows 3 - незачет
Windows NT 3.1 - зачет
Windows NT 3.5 - незачет
Windows NT 3.51 - зачет
Windows 95 - незачет
Windows NT 4.0 - зачет
Windows 98 - незачет
Windows millenium - зачет
Windows 2000 - незачет
Windows XP - зачет
Windows Vista - незачет
Windows 7 - зачет
Windows 8 - незачет
Windows 8.1 - зачет
Windows 10 версия 1507 - незачет
Windows 10 версия 1511 - зачет
Windows 10 версия 1607 - незачет
Windows 10 версия 1703 - зачет
Windows 10 версия 1709 - незачет
Windows 10 версия 1803 - зачет

Я всё правильно написал?
8.1 в зачет пошла, видимо твоя теория не верна и ты просто рукожоп)
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 5 лет назад
Зачем мне статистика. Сам выбирай для себя..