Упала производительность видеокарты. Оформление темы раб. стола стало упрощённой, не прозрачной.

Фомка Знаток (483), закрыт 5 лет назад
Всё тормозит, при перетаскивании окон остаётся глюковатый недолгий след, который иногда встречается в воспроизведении видео с повреждёнными кадрами. Оценка производительности ставит единицу на графику и графику для игр. Обновление драйверов, восстановление системы на несколько дней назад не помогло. Произошло это после экстренной (аварийной) перезагрузки компьютера.
Дополнен 5 лет назад
А также при каждом запуске компьютера, разрешение падает до 800x600
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (119910) 5 лет назад
1 Драйвер на видеокарту слетел
2 В параметрах Быстродействия оставь отметки только
Включение Peek
Вывод эскизов вместо значков
Отображение содержимого окна при перетаскивании и
Сглаживание неровностей экранных шрифтов
и всё
Остальные ответы
Саша Гройсман Знаток (329) 5 лет назад
Правой кнопкой по мой компьютер, свойства, дополнительные параметры системы слева, быстродействие, параметры, восстановить значение по умолчанию
ФомкаЗнаток (483) 5 лет назад
Толку ноль, оно и так там стоит.
Саша Гройсман Знаток (329) Ты попробовал обеспечить наилучший вид? Вроде эта херь должна тебе помочь.
Саша ГройсманЗнаток (329) 5 лет назад
Если не поможет, попробуй нажать, обеспечить наилучший вид.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 5 лет назад
Что то с картой похоже. Драйвера то на нее хоть ставятся сейчас или нет
ФомкаЗнаток (483) 5 лет назад
Да стоят вроде. На компе отображаются
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Вангую карта накрывается. Пробуй разные драйвера ставить
Варфоломей Льдов Ученик (102) 5 лет назад
вот ссылка на Драйверпак, он в онлайне работает, 15 мин и радуйся https://www.sendspace.com/file/93aul5