Не получается дефрагментировать диск на виндовс 10

r n Мыслитель (8535), закрыт 5 лет назад
Windows не получается оптимизировать данный диск, поскольку вы вошли в систему не как администратор.
Ну и я захожу как администратор.
Лучший ответ
Игорь Федорченко Знаток (357) 5 лет назад
Дурацкие комментарии сверху, в смд введи команду net user администратор /active:yes и перезапусти пк, потом на пкм от имени админа открываешь дефрагментатор, если не поможет напиши в инете Как выполнить в Windows 10 включение и отключение прав Администратора и посмотри все способы.
Остальные ответы
Putnik Оракул (89651) 5 лет назад
У тебя недостаточно пафосное выражение лица.
Санек Оракул (86026) 5 лет назад
другой дефрагментатор используйте и непартесь