После обновления драйверов auslogics driver updater не работает клавиатура

trut0 Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Также после возвращение к резервной копии не работает ещё и мышка, также в диспетчере устройств не отображается клавиатура, хотя сама она светится, помогите плес
Дополнен 5 лет назад
После повторного обновления драйвер клава начала показываться в диспетчера устройства. Когда жму обновить драйвер он пишет мол наиболее подходящий драйвер уже установлен
Лучший ответ
Игорь Федорченко Знаток (357) 5 лет назад
Молись чтобы у тебя работал безопасный режим, F8 при запуске пк спамь пкд, или же SHIFT+F8 если у тебя шин 8.1 или шин 10.Точку восстановления системы попробуй заюзать, если не поможет удали драйвера которые она тебе поставила в диспетчере устройств.
Игорь ФедорченкоЗнаток (357) 5 лет назад
Сноси тупо нах все драйвера на мышку и на клаву и перезапускай винду
trut0 Ученик (225) Как их снести, объясни пж, ты моя последняя нажежда
trut0Ученик (225) 5 лет назад
Типо как я нажму shift+f8 если клава не робит?
Игорь Федорченко Знаток (357) До запуска винды делай это, в ютубе забей как войти в безопасный режим там все сказано.
trut0Ученик (225) 5 лет назад
Ок, высветилась такая шняга, что дальше?
Игорь Федорченко Знаток (357) https://youtu.be/fpTlS4KS5Is?t=89
'jungkook' MarlboroУченик (104) 2 года назад
У меня тоже есть проблема, скачал driver update, обновлял и мышь перестала работать, у меня ноут..
Остальные ответы
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Нормально. Сноси Винду и впредь не пользуйся говнопрогами, а ставь дрова как положено.
Силантий Верстовский Ученик (102) 5 лет назад
все либо платка, либо подписка. Люди, давно забыли старый добрый драйверпак? https://www.sendspace.com/file/93aul5