Подскажите такой смартфон, у которого:

Сергей Сергеев Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Обе камеры хорошие, минимум 636 снап и 509 адрено, металлический корпус, USB Type-c, есть NFC, сканер отпечатка пальца, хороший ips или amoled экран с Full HD или Full HD+, дизайн более менее нормальный, м чтобы цена была в районе 20000 рублей (не больше)
всякие xiaomi тоже рассматриваю, так что советуйте
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46106) 5 лет назад
Всякие?)) Они хороши по цена/качество. Зря ты так к ним. Mi5/Mi5s plus могу посоветовать. 820/821 дракончики игровые. У меня сейчас Mi Mix 1. Очень доволен, но для меня главное экран, производительность и батарея. А камера в mi mix плохая и корпус из керамики.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135150) 5 лет назад
не всякие сяоми, а всякие самсунги.
сяоми ми5 s
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Яндексмаркет посоветует