Если в пути c:\users\(ваше имя)\ будут русские буквы, ничего из предложенного в инете вам не поможет. НО НЕЛЬЗЯ просто переименовать системные папки! Мне помогло следовать инструкции одного сайта. И только после замены русской папки на англ. мне помогли советы из инета (пробовать разные содержания файла options.ini с разных сайтов (один мне подошёл и запустилось), удалить файл “dbghelp.dll”, запускать с совместимостью WinXP SP2 от имени Админа, и конечно прилагавшийся крэк екзешник на образе диска игры) Примеры для наглядности понимания:
ХХХ – C:\Users\Андрей\Documents\Command and Conquer Generals Data – ХХХ
))) – C:\Users\Admin\Documents\Command and Conquer Generals Data – )))
Ничего сложного не оказалось, чтобы изменить русское имя папки пользователя. Вот сайт с хорошей простой и рабочей инструкцией. Почитайте мой коммент там тоже для доп.инф. Кто ищет и пробует – тот играет)
https://remontcompa.ru/1440-kak-pereimenovat-papku-profilya-polzovatelya-v-windows-10.html