я вот скачал Генералы Перезарядку, ну вот не могу запустить вылезает ошибка при загрузке помогите . У меня Видвос 10

Xmayker Ученик (199), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (89376) 6 лет назад
Она на десятой винде очень плохо идет. Запусти режим совместимости. Если не поможет, то запускай игру через эмулятор
XmaykerУченик (199) 6 лет назад
Не помогает
Договор Дьинои Оракул (89376) 1. Перейдите в папку с настройками игры »C:\Users\{ваше имя}\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data» и откройте файл «options.ini» при помощи блокнота или др. программы. Впишите или замените содержимое файла следующими строками (IPAddress установите свой) : AntiAliasing = 0 DrawScrollAnchor = FirewallBehavior = 0 GameSpyIPAddress = 192.168.0.1 Gamma = 50 IPAddress = 192.168.0.1 IdealStaticGameLOD = High LanguageFilter = false MoveScrollAnchor = 0 MusicVolume = 61 Resolution = 1024 768 Retaliation = yes SFX3DVolume = 58 SFXVolume = 53 ScrollFactor = 60 SendDelay = no StaticGameLOD = lOW UseAlternateMouse = no UseDoubleClickAttackMove = no VoiceVolume = 70 2. Кликните правой кнопкой мыши на .EXE — файл («generals.exe«), запускающий игру (или на ярлык на рабочем столе) , выбе
Остальные ответы
cvazar Просветленный (46543) 6 лет назад
попробуй с этого gekks.ru/ispravlenie-oshibki-command-and-conquer-generals-won-t-run-in-windows-10/
или как вариант купить лицуху, но там в сборнике полный набор
XmaykerУченик (199) 6 лет назад
там все равно одну и ту же ошибку выдает
cvazar Просветленный (46543) тогда на 7 слазь... на ней они худо-бедно работают... работает в частности ZH:Contra008
Murcielago Мудрец (19592) 6 лет назад
Что за генералы перезарядка???
Что за ошибка???
Телепатов тут нет
Александр Профи (510) 6 лет назад
Способы исправления
Создайте новый файл options.ini
Для этого - перейдите в папку C: \ Users \ username \ Documents \ Command and Conquer Generals.
Внутри создайте новый текстовый файл с параметрами и вставьте в него следующее:
AntiAliasing = 1

CampaignDifficulty = 0

DrawScrollAnchor =

FirewallBehavior = 1

FirewallNeedToRefresh = FALSE

FirewallPortAllocationDelta = 0

GameSpyIPAddress = 10.0.0.2

Gamma = 50

IPAddress = 10.0.0.2

IdealStaticGameLOD = Low

LanguageFilter = false

MoveScrollAnchor =

MusicVolume = 0

Resolution = 1024 768

Retaliation = yes

SFX3DVolume = 79

SFXVolume = 71

ScrollFactor = 16

SendDelay = no

StaticGameLOD = High

UseAlternateMouse = no

UseDoubleClickAttackMove = no

VoiceVolume = 70

Сохраните файл и измените расширение с «.txt» на «.ini». Для этого необходимо включить расширения для известных типов файлов.

Щелкните правой кнопкой мыши «options.txt» и выберите «Переименовать» из списка.
Переименуйте его из «options.txt» в «options.ini».
Konstantin DagilУченик (121) 2 года назад
На 7 тоже работает
Олег СуртаевУченик (175) 2 года назад
спасибо заработало. это одна из первых игр в которую я играл
Talamik Знаток (317) 5 лет назад
Александр
Спасибо все отлично заработало. Выручил.))
Middaysky Ученик (146) 2 года назад
Если в пути c:\users\(ваше имя)\ будут русские буквы, ничего из предложенного в инете вам не поможет. НО НЕЛЬЗЯ просто переименовать системные папки! Мне помогло следовать инструкции одного сайта. И только после замены русской папки на англ. мне помогли советы из инета (пробовать разные содержания файла options.ini с разных сайтов (один мне подошёл и запустилось), удалить файл “dbghelp.dll”, запускать с совместимостью WinXP SP2 от имени Админа, и конечно прилагавшийся крэк екзешник на образе диска игры) Примеры для наглядности понимания:
ХХХ – C:\Users\Андрей\Documents\Command and Conquer Generals Data – ХХХ
))) – C:\Users\Admin\Documents\Command and Conquer Generals Data – )))
Ничего сложного не оказалось, чтобы изменить русское имя папки пользователя. Вот сайт с хорошей простой и рабочей инструкцией. Почитайте мой коммент там тоже для доп.инф. Кто ищет и пробует – тот играет)
https://remontcompa.ru/1440-kak-pereimenovat-papku-profilya-polzovatelya-v-windows-10.html