может быть причина моих неудач — моя прическа?

keith ape Ученик (112), закрыт 5 лет назад
здравствуйте, мне 19 и, как скорее всего вы догадались, у меня никогда не в каких планах не было девушек, я их даже за руку не держал, так вот, назрел вопрос, мб это из за моей причёски? просто с детства у меня шрам около щеки, я очень комплексовал из за него и отрастил каре, любую другую причёску не рассматриваю, ибо с этой я чувствую себя человеком, а не уродом. но может быть девушки именно из-за нее видят во мне как раз-таки какого то мерзкого парня? как вы вообще считаете, может ли парень носить такую прическу и быть популярным среди женского пола и нравится ли это хоть кому то из здешних людей? лично окружающие всегда смотрят на меня с призрением и непониманием. (копию своей прически прикреплю ниже, да, это фейс, но идеальнее примера я не нашел). спасибо, что дочитали нытье, обнял
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
А поменять имидж не пробовал? Сам ведь чувствуешь, что что-то в облике не то!
Остальные ответы
александра дрон Мастер (1129) 5 лет назад
Ахпххахпхпхп
keith apeУченик (112) 5 лет назад
александра, кинь мне фото на почту, я хочу тоже посмеяться
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Ему бы мозгов прикупить, да не на что...
Joker Оракул (53224) 5 лет назад
Все дело в комплексах. Отвращение прическа вызывает только у гомофобов, тип меня) Хотя ведь и девушки такие есть. Крч надо менять прическу и отношение к себе. Это как если б кто то носил всегда шапку, а без шапки чувствовал себя ущербным - такой бред!
keith apeУченик (112) 5 лет назад
неудачный пример с шапкой, мой дефект на лице могут только волосы скрыть, либо отсутствие головы в целом
Joker Оракул (53224) Пример один в один! Твой дефект - комплексы и волосы, а не шрам. Поверь мне, жить с другой внешностью, не как у всех - не смертельно
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
ябывдул:)))
keith apeУченик (112) 5 лет назад
спасибо, бро
Влад Искусственный Интеллект (177078) На здоровье:))) Серьёзно постригись налысо будь мужиком блеать!
Summer WineГуру (4582) 5 лет назад
Посмотрела фото в вопросе - первая мысль вслух: "Фу, б... ь!"
Прочла Ваш ответ - воздух снова сотрясла эта же фраза))
Влад Искусственный Интеллект (177078) А что? гарна дивчина:))))
Свет и КО) ... Оракул (54311) 5 лет назад
Нормальная прическа, меня не отталкивает длина. Проблема отсутствия отношений в неумении общаться обычно, а не во внешних признаках человека.
Андрей Минский Гуру (4743) 5 лет назад
"любую другую причёску не рассматриваю, ибо с этой я чувствую себя человеком", а в варианте не иметь девушки вы себя ощущаете человеком? )))
По моему, этот комплекс скоро станет сильнее и вы изменитесь
keith apeУченик (112) 5 лет назад
просто никогда бы не подумал, что такая банальная вещь, как длина волос, может так влиять на общество
Андрей Минский Гуру (4743) Вопрос не в длине, а в том, что в моде. Вспомните какие причёски были в ретро-времена и как реагировали ещё раньше на лысых. Просто меняется отношение к тем или иным причёскам. Сейчас, я бы сказал, просто не ваше время. Но то, что есть сильные стереотипы и реакция людей, это безусловно
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
На фото как раз интересный парень. У вас, видимо, не совсем так. Ну поменяйте прическу, сегодня так, завтра по-другому. Ходить с одной - устанешь и надоест. На шрам забейте - это вообще фигня.
Zach A Ученик (97) 5 лет назад
пхпх, дело точно не в прическе
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Классно выглядишь. Мне кажется девушки просто боятся подходить думают что ты предпочитаешь СадоМазо )) А ты с ними знакомился вообще? Стиль у тебя крутой мне нравится ) В будущем ты вообще станешь красавчиком, если не будешь употреблять всякую дрянь. Я уверена, что девушки не с отвращением на тебя смотрят, а с интересом. Чаще общайся с ними. Они такие же люди, как и ты ))
???Milaffka??? ?Nyafkaa?Ученик (160) 5 лет назад
классно выглядишь - на фотке фейс. Я вас понял, читать до конца не в вашем репертуаре.
У меня нет Мудрец (15589) Кругом козлы
Просветленный (22421) 5 лет назад
К сожалению это так, люди подвержены стереотипами, в том числе и глупые девушки которые попадаются тебе на пути. Деньги, квартира, машина, и главное чтоб был молодым и подкачанным... а душу не рассматривают. Знаешь, нормальной девушке будет похуй, ой сзади волосы, с переди нос какой-то не такой... Она увидит в тебе что-то. Главное будь искреннем! Лично я замечаю неземных людей, не таких как все. Возможно тебе завидуют, или ненавидят за это.
keith apeУченик (112) 5 лет назад
спасибо тебе огромное, дружище
Кира Искусственный Интеллект (254996) 5 лет назад
Извините, но шрамы только украшают мужчин.
А вот тату.... на лице... даже если и временное... бррррр....
agent provocateur Оракул (86679) 5 лет назад
Обаме же не помешала чернота кожи так что нет ищи в другом смысл
Maks MalyshewЗнаток (266) 5 лет назад
"Он ебал жену Обамы, и ему сосала дочка Трампа "
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
А где ваше фото? Именно ваш тип лица и прическа к нему. Я так поняла сейчас на картинке не вы? Каре не всем идет. Приложите свое фото. А так могу от балды посоветовать не каре, а стрижку с разной длины прядями, лесенкой. Чтобы волосы были разной длины. Эту прическу можно носить длиннее. И укладывать гелями, воском и пр. И они не будут висеть сосульками как у парня на картинке. ИМХО, каре ему не очень. Вообще каре очень женственная прическа. Посмотрите на парней айдолов корейцев. С длинными прическами. И шрам свой покажите. Вдруг он только подчеркивает лицо? Делает его с изюминкой.
keith apeУченик (112) 5 лет назад
могу вам на почту кинуть фото
Skypure Просветленный (37595) Кидайте
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Мужчина должен выглядеть мужчиной. А не бабой.

Татуировки на лице - многие люди к татурованным испытывают отвращение. Я в частности.
Мне было бы стыдно стоять рядом с таким как вы.
А вот шрам для мужчины. Это украшение.
макс шашлов Профи (529) 5 лет назад
Шрамы украшают мужчин, а причёски женщин! На фото классный парень. Общайся больше с прекрасным полом и найдеш, рано или поздно, кого-нибудь... Удачи тебе!!!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
StasyМыслитель (9070) 5 лет назад
Мой король!!! Ты как всегда прав!! )
Skypure Просветленный (37595) Хе-хе) Постоянство - признак стабильности. Психики ли?
years byУченик (246) 5 лет назад
В твоем бреде даже нет правильности фраз, он непонятен. Вывод - тебе пора лечиться
al_gracianaМастер (1931) 5 лет назад
срочно к врачу... специализацию, думаю, даже смысла нет писать ). К тому, кто лечит спесь и перекосы в психике. Маме памятник при жизни нужен, и поклон до земли не забудь отвесить ))).
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Мне кажется без каре будет лучше!! просто длинные волосы оставь!! а то как женщина!!.. (((отталкивает как-то.... одной длины все сделай. так будет лучше. аккуратней. не надо каре..
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Может кому то и нравится, а для меня мужчина с длинными волосами не совсем мужик...
ЛитвинГуру (3924) 5 лет назад
Ну логично.
Мужчина с длинными волосами - это мужчина.
Литвин Гуру (3924) А не мужик
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Знаешь, есть такой актёр-гаспар Ульель. Оооочень сексуальный парень, модель и актёр. У него шрам вдоль всей щеки и на лбу, его в детстве укусила собака и разорвала щёку. Так он и не думает скрывать этот шрам! Более того!, это придаёт ему такую интересную изюминку. и шарм! Он так сексуален! Уверена, ни одна девушка, не отказала бы ему из за шрама! Так что прекращай стесняться!
Источник: й