Имеет ли право журналист, ведущий на ТВ политическую программу, навязывать свое мнение?

R A Оракул (51352), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 5 лет назад
нет он как бы над схваткой, это правда в идеале
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Это обязанность ведущего (а это уже не совсем журналист). Журналист должен отстаивать чоё мнение.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) в вопросе сказано журналист ведущий программы
. .Знаток (418) 5 лет назад
Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
. . Знаток (418)
Остальные ответы
Гаргамэль Гуру (4607) 5 лет назад
в России это норма
ПОМОРИскусственный Интеллект (112667) 5 лет назад
По твоему в других странах такой фигнёй не занимаются?
Гаргамэль Гуру (4607) я не с тобой беседую. Отправлена жалоба на троллинг в чужом ответе.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
А в какой стране не норма?
Гаргамэль Гуру (4607) я не с тобой беседую. Отправлена жалоба на троллинг в чужом ответе.
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Как сморозить xуйню, и сделать вид что ничего не случилось:)))
Гаргамэль Гуру (4607) я не с тобой беседую. Отправлена жалоба на троллинг в чужом ответе.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112667) 5 лет назад
Это не его право, а его обязанность
R AОракул (51352) 5 лет назад
Ошибаетесь, работа журналиста заключается в том, чтобы услышать мнение гостей. А свое мнение он должен оставить при себе.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112667) Не смеши мои тапки, это из серии пчелы против меда, честный порт и т, д ты еще про рыцарей вспомни, а сейчас простая позиция кто девушку обедает тот её и танцует
. .Знаток (418) 5 лет назад
Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Амельченко Галина Профи (857) 5 лет назад
Если грамотно аргументирует. Это вопрос уровня журналиста. Терпеть не могу тех, которые просто кивают головой.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Глупысёк Просто Гуру (3220) 5 лет назад
С моральной точки зрения журналист не имеет право навязывать своё мнение как и все остальные люди.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Но если ЗП с 6 нулями то можно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
александр жебелев Оракул (73720) 5 лет назад
Нет.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Не только имеет право, но и обязан.
Журнашлюхеру платят не за объективность, а за пропаганду.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Георгий РябковПрофи (586) 5 лет назад
Это в странах запада так поступают Компани которые нанимают !! В РФ все корректно и если навязывают, то аргументируют фактами, где осаживают собеседника который несет свою пропаганду и осаживают тем что .. Раз сказал обвинив кого то то приведи факты, нет фактов то уж извини тогда выходит что собеседник несет ложь и провокацию и компания уже сама становиться на сторону лжеца .. Вот поэтому и навязывают имея право доказать слушателям свою версию, а не нести лживые слухи это ведь эфир, а не лавочка во дворе где сплетники обсуждают своих соседей выдумывая с головы все что они хотят
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Он за это зарплату получает от тех, кто его нанял.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 5 лет назад
если ты такой слабенький, что любой дядька с телека может навязать тебе свое мнение-то конечно ДА
R AОракул (51352) 5 лет назад
Внимательней читай. Навязывают горе-ведущие гостям шоу программ, ну и телезрителям пытаются и многие на это ведутся.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) ну и что в этом плохого? Если какой путик сам думать не обучен, толучше пусть официальный телеканал РФ его учит, чем голоса да неполживцы.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Выш вопрос не корректный, журналист и велуштй (даже если он журналист) это разные люди.
R AОракул (51352) 5 лет назад
Смысл один. Заключается в том, что свое мнение он должен держать при себе. Он обязан быть нейтральным.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 5 лет назад
Это на западе СМИ, выражая мнение истеблишмента, заставляют Вас выполнять установку
спонсора.
А в РФ журналисты не могут повлиять на человека, имеющего своё мнение-представление.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
стрелец Искусственный Интеллект (657489) 5 лет назад
Ему за это деньги платят-агитировать и пропагандировать.
R AОракул (51352) 5 лет назад
Может и платят. Если разденется - ещё больше заплатят.)))
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
стрелец Искусственный Интеллект (657489) Мы просто 15 лет зомбоящик не смотрим...
пушыстый супир ваще Мыслитель (9720) 5 лет назад
норм - если оно политическое - но они же в основном свою половую ориентацию навязывают
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен
Если ЗП с 6 нулями то нужно

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
MiG Оракул (57516) 5 лет назад
Высказать как человек может, навязывать и утверждать, что оно единственное правильное - нет, это непрофессионально. Если он журналист, а не что-то другое.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
бек Просветленный (29841) 5 лет назад
Своего мнения у него быть не должно.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен.

Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
бек Просветленный (29841) Цель у федеральных и муниципальных СМИ одна - любыми способами отвлечь внимание народа от его уже открытого разграбления.
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Да. Но только в телешоу - спорах
. .Знаток (418) 5 лет назад
Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921651) 5 лет назад
Журналист не может, у него другие обязанности.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Однако

Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
НЕТ, НЕ имеют. НО прокремлевские пропагантоны это не журналисты
. .Знаток (418) 5 лет назад
Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) Кремль вернее дядя Вова пытается удержаться в кресле поэтому во все тяжкие Украинцам не зашкварно в этом маячить
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 5 лет назад
Когда журналист читателю/зрителю что-либо прямо-таки навязывает - это всегда плохо. С другой стороны, обьективность не должна превращаться в отсутствие позиции, чем часто грешат европейские СМИ, освещая те или иные события: одна-де сторона говорит то, другая обратное, а где правда - мы с уверенностью не знаем и не будем даже предполагать, чтобы на вас не дввить...
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Это не журналист, если грубо навязывает. Настоящий журналист это сделает так, что ты и не заметишь.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) Зависит от аудитории
. .Знаток (418) 5 лет назад
Однако их сми частные

Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) Я не смотрю. Согласен, что при СССР как-то покультурней было
Тигр Просветленный (39505) 5 лет назад
То что они и делают каждый день с телеэфира - навязывают.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Если ЗП с 6 нулями, да еще и из бюджетного корыта, то нужно,

Ведущие "60 минут" Ольга и Афанасий приглашают одних и тех же людей. Создается впечатление, что попал на псарню. Вся тявкают, и главное про одно и тоже. Передачу надо назвать "Тяф Тяф" За что людям БЮДЖЕТНЫЕ деньги платят??? Отдел агитации и пропаганды ЦК КПСС отдыхает.