Не могу постаить прошивку на телефон Ван плас 3Т, пишет какой то то ли блок толит запрет, как его снять?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59146), закрыт 5 лет назад
Помогут ли РУТ права чтоб снести все заводские блоки?
Лучший ответ
Алекс Оракул (89511) 5 лет назад
чтоб рут поставить надо разблокировать
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59146) 5 лет назад
ошибку выдает только когда прошивку заливаю-типо запрет заводской, там ешще экран неоригинальный поставили может из за этого?
Алекс Оракул (89511) экран не причем, зайди в фасбут глянь что там локед
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Какой-то запрет можно снять как-нибудь так