Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Агент Робинзон-МИ-6:Кто-то с подлодки высадил на остров десант диких отдыхающих, те допивают виски, ищут меня. Что делать?

Семён Семёныч Просветленный (27467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Ffrolov Гуру (4618) 5 лет назад
Под самой высокой пальмой на северном побережье закопан источник WI-FI. Включай его, подбрось пароль дикарям и срочно эвакуируйся!
Остальные ответы
Mypppыч Просветленный (28131) 5 лет назад
А я тебя вижу!
Вон он ты плывёшь ...в сторону субмарины... в больших розовых труселях... :))
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Закрыть глаза, тогда видно не будет.
Зёзя Мудрец (18575) 5 лет назад
Восстановить силы, меньше думать об отдыхе а больше о боеготовности
nmbk Гуру (3629) 5 лет назад
стать ихтиандром.
Lol Gyk Знаток (394) 5 лет назад
Открой по ним огонь.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144400) 5 лет назад
Попробуй доплыть до противополжного берега. Мы тебя подберём. Ближе подойти не можем.)
Главное не отчаивайся - где ты видел агента "в соплях")))
Ждём ответа - как соловей лета.
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Виски - напиток пролетариата, никогда лучшего не пробовавшего. Не удивлюсь, если оно ещё и разбодяжено дешевой колой.
На Кипре мне сделали комплимент в баре за правильный вкус. Я заказал анисовую водку и газированную воду (содовая). "Мол, только знатоки знают это". Я налил сверху водки содовую, но не смешал. Постепенно молочный оттенок со дна поднялся до середины. Это старая традиция греков и турков.
Вы называете это Самбука. Почему, хз? Видать, маркетинг, рассчитаный на потребителей-лохов, нихера несмыслящих в истории.
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
интересно . .
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 5 лет назад
...составь им компанию, прикинувшись бомжом и тоже ищи!))
Источник: НЕИССЯКАЕМЫЙ
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
ну, правильно - ищут третьего... на "сообразить на троих". Не жди приглашения, иди сам.