Почему ученики людей которые называют себя наставниками ...

АртурДуМ Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лишины способностей что то решать самостоятельно?
Простой вопрос им задаешь, они бегут к наставнику за ответам?
Или их разводят, или я не понял?
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1212343) 6 лет назад
Поменяли мамину юбку -на юбку наставника.
Остальные ответы
Константин Дауб Оракул (85027) 6 лет назад
Наставники в первую очередь учат думать самостоятельно, верить в себя и учиться на своих ошибках, если они этого не делают, то тогда просто хотят иметь власть над учениками:)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249457) 6 лет назад
Вы сами себе кроссовки пошьёте? Зуб запломбируете? аппендицит вырежете? Нужен специалист. Так идёт жизнь по средствам обмена. Вы бежите к кому то за тем чего не можете сами и так же бегут к вам.
Михаил Карпенко Оракул (51783) 6 лет назад
Учитель знает Путь. Он его уже прошёл. И давая ученику задания - он только расставляет дорожные указатели. Но вот пройдет ли Ученик Свой Путь - это не интересует Учителя. Это уже забота Ученика...
Иван Сидоров Мудрец (12842) 6 лет назад
иных учи, не учи, всё равно умирают дураками...