Как вы относитесь к микродермалам и скиндайверам? Что на ваш взгляд они говорят о характере владельца?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 5 лет назад
Дык ить мОлодеж и пОдростки завсегда хОчут чем-ньть выделяться и отличаться, противопоставляя себя предыдущему поколению - «А вот мы такие, какими вам не стать!». В общем, если цитировать Уинстона Черчилля:
- Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет мозгов.
Одна просьба к этим радиКАЛАМ - делай с собой-любимым любую тряхомудию, но не навязывай её остальным и как можно реже попадайся на глаза нормальным людям, дабы не портить им настроение.
Источник: всё хорошо в меру. ©
Остальные ответы
Викторович Просветленный (32113) 5 лет назад
Зависит от региона проживания.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620566) 5 лет назад
Москва; улица Большая Якиманка; дом 54.
Викторович Просветленный (32113) ИМХО. Для москвича или москвички микродермалы и скиндайверы - моральная НОРМА.
Сеть Сновидений Просветленный (38300) 5 лет назад
люди и более грубо загаживают свою энергетику. Никак. Один на тысячу задумывается о своем духовном росте, теле, энергии. Один на 100 000 перерастает себя от думальщика до практика. Один на 10 000 000 действительно начинает путь развития души.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620566) 5 лет назад
Это бессмысленные штампы и нелепые бытовые ярлыки. Каждый человек божественнен в своём архетипе и происхождении, в каждом заложен неисчерпаемый божественный потенциал и вся полнота премудрости универсума. Однако раскрывается и проявляется это согласно неисповедимому и иррациональному божественному промыслу, а не по этим бессмысленным цифрам.
Сеть Сновидений Просветленный (38300) балоболка вы без опыта)))) диалога не будет.
FREYA Искусственный Интеллект (491486) 5 лет назад
я таких слов не знаю, в гугель не пойду
Кроу Мастер (2266) 5 лет назад
Отношусь вполне положительно, и в будущем тоже буду себе делать их, в виде двух металлических рогов правда.

А что говорит о характере.. Это сложно описать, но, каждый неформал на деле крайне многогранная, яркая, сильная и интересная личность. И сложно подогнать их под один штамб.
GevГуру (2852) 5 лет назад
Вряд ли каждая. Среди них, как и среди любой группы населения, полно позеров, цепляющих блестяшки на кожу просто чтобы привлечь внимание, типа "смотрите, какой я не такой как все!".
Кроу Мастер (2266) А, расцвет педовок среди эмо/готов/рокеров был в 200N. Сейчас все ушли в другие направления, к трэшерам, баттлам, и всей такой херне. Тем более позера на нефорство недолго хватает, ибо его там непринимают сразу, да и будут те идти настолько радикально, чтобы полностью обкалываться, и ставить микродериалы. Малолетки же в основном.
nuric Просветленный (41296) 5 лет назад
боулинг, дайвинг, бривердинг, господи как достали эти англицгие словечки, весь язык русский опахабили, я так скажу занимайтесь отсосингом
Мася Иванова Мастер (1243) 5 лет назад
Никак я к ним не отношусь. Чему очень рада.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Честно говоря равнодушно.. ну нравится людям.. это их дело
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
маленькая болезнь и скинхед-дайвер неожиданное смена направления)
NFR Просветленный (37353) 5 лет назад
Положительно, как к способу самовыражения личности, но в меру, чтобы это не превратилось в пристрастие, в болезнь. Отношусь также как и к тем, которые выбирают осмысленно, например, кольцо на палец, а не навешивают на каждый палец бессмысленно кольца для привлечения внимания .О характере человека это может говорить как о творческой личности, либо как о человеке, который любит привлекать к себе внимание.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Любое украшение, будь то кольцо, браслет, цепь, серьги это источник силы - защита, усиление. Наденешь одни сережки, станешь невидимой, другие - твой танец станет ворожбой. Незначительная часть людей, надевает украшения, очень хорошо понимая для чего они это делают - какие свойства при этом обретают или наоборот, гасят, к каким силам обращаются за помощью.
Большинство, делает это бессознательно, ведомое смутно различаемым зовом интуиции. И тут всё зависит от того, какие силы управляют человеком, какие у него открыты каналы связи.
Чтобы сказать что-то характере, украсившего себя, желательно взглянуть как-то на человека.
Психологи будут говорить о заниженной самооценке, о мазохизме, о неспособности создавать эмоциональные связи с другими людьми, о потребности во внимании. И в чём-то будут правы
Gev Гуру (2852) 5 лет назад
Если человек делает себе скиндайверы, татухи или красит волосы в необычный цвет потому что ему так нравится (для себя) - то нейтрально. Если "на публику", чтобы эпатировать и/или казаться не таким как все - то отрицательно. По мне, человек с реально уникальным мировоззрением и чертами личности не нуждается в бесчисленных свистоперделках на коже и одежде, ведь его индивидуальность прослеживается в первую очередь в образе жизни и отношении к вещам. Таким нет нужды зацикливаться на обертке, превращаясь во "фриков", в отличии от вниманиеблядей, боящихся, что без каналов и блестяшек по всему телу их спутают с массой (за неимением реально уникальных черт).
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 5 лет назад
ну гуляют люди себе для удовольствия души и слава богу
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Мне не нравятся. Люди не большого ума это делают, поэтому при приёме на работу, я это учитываю.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620566) 5 лет назад
На какую работу?
Тигр Просветленный (39499) на мою, куда приходят "такие" устраиваться. )
Е2Е4 Оракул (94723) 5 лет назад
С большим удивлением отношусь) они мне кажутся инопланетянами) брррр...
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Никак. Каждый портит своё тело, как хочет.
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Мне нравится мир в его многообразии. И люди, которые " украшают" свои тела, чтобы отличаться и соответствовать своим представлениям об эстетике тела. Они для меня уродливо прекрасны). Что я думаю об их психике, характере? Я никогда не общалась ни с кем из них. Мне сложно судить, чтобы сделать вывод. Мало данных). Для меня любое украшательство тела ( хоть одеждой, хоть шрамами) это естественное поведение человека. Проявление эгоцентризма.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Тогда уж лучше сразу универсальный вариант - Трансдермалы -- украшение, похожее на микродермал, с накручивающемся сменными накрутками, которые могут иметь различный вид: от обычных конусов и шипов до гаек, болтов и т. д.

На мой взгляд - это все продолжение игры в игрушки для людей с хорошим от природы физическим здоровьем и желанием привлечь к себе внимание