Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как интернет влияет на человека (именно плохие стороны интернета)

Эдиос £ Ученик (11), закрыт 5 лет назад
На мозг психику нервы и тд и стоит вообще ли им пользоваться? И как им пользоваться что бы не навредить себе
Дополнен 5 лет назад
и первые признаки зависимости
Лучший ответ
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
вызывает зависимость, поэтому не нужно принимать все за "чистую монету".
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982043) 5 лет назад
1-какое отношение это имеет к кулинарии?
2-тогда зачем ты торчишь в интернете?
3-свой вопрос задай в категорию Психология
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
плохие.. если отучает от живого общения
признаки зависимости..
если откажитесь общаться с людьми в пользу *посидеть в инернете*,
когда испытываете дискомфорт, если долго не заходите в него
Даниил КолесникЗнаток (372) 5 лет назад
Люди как раз по интернету и общаются
Марусель Высший разум (1020200) это другое общение.. вы не видите эмоций, не слышите голоса.. что дает 2/3 информации при живом общении люди перестают стремиться встречаться живьем.. отвыкают.. замыкаются это можете найти в любых источниках на эту тему это не только мое мнение..
Даниил Колесник Знаток (372) 5 лет назад
Интернет никак плохо на человека не влияет, но бабы это исключение
SvetlankaИскусственный Интеллект (982043) 5 лет назад
а мужики-это зависимость!
Даниил Колесник Знаток (372) Наоборот, у всех баб зависимость от инета, а мужчин ситуация получше
nyu nahh Мудрец (14433) 5 лет назад
смотришь плохое - действует плохо
смотришь хорошее - хорошо
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
В умеренных дозах никакого вреда. В избытке - изоляция от общества, агрессия при общении с людьми.
, Оракул (96006) 5 лет назад
если кто-то демонстрирует шокирующие картинки.... н-р мясные кусочки в мороженном ) или вино с молоком )
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Это наркотик. Но хорошего от него много больше.
unknown non Знаток (368) 5 лет назад
Нет живого общения, особено когда люди там лол начинают типо строить атношения. Дурят. Так что никаких личных общерий там, совет
Никита Николаев Мыслитель (7793) 5 лет назад
Все плюсы и минусы интернета абсолютно равны.
1)Он даёт простой и быстрый доступ к любой информации. (Плюс) Даёт доступ к абсолютно любой запрещенной информации. Если хорошо поискать можно найти всё (Минусы).
2)Общение со всем миром в любое время (Плюс). Общение с людьми которых скорее всего никогда не увидишь (Минусы)
3) Можно написать или высказать свое мнение по любому вопросу (Плюс) . Форумы рассадники экстремизма и расизма. (минус)
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Интернет способствует зарастанию планеты проводами и лишним железом, а это очень плохо влияет на мозг, психику и нервы всех живых существ планеты! Информация толком не переваривается, провода и железо тоже.

Пользоваться им лучше только в случае смертельной опасности, в остальных случаях использование интернета - признак зависимости.
snow Мыслитель (9983) 5 лет назад
Очень портит зрение
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Я не представляю своей жизни без интернета- здесь узнаёшь столько нового и интересного, и люди здесь очень интересные.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Считаю, что хорошо влияет. Негативные стороны если и есть, то очень слабые.