Товары и маркетплейсы
+1Подскажите, какие эффективные площадки, кроме авито и юлы, в Москвы для размещения объявления о сдаче квартир в аренду?
Тематические группы в соцетях
Вы рассматриваете варианты с привлечение агенства занимающиеся недвижимостью? Пишут что это тоже эффективный ход. Агентств недвижимости много и каждый предлагает свои условия. О том как сдать квартиру в москве с привлечением помощи таких агентств недвижимости http://xn--80aej6as.xn--p1ai/ В общем смотрите.
Риэлтору-
По номеру телефона
Соседи все сдают