Почему америкосы так любят показывать в кино Тойоту Приус?

В некоторых фильмах есть Toyota, так как на рынке имеются модели из Японии. Это называется демократичностью. Но она ограничена только Японией. В редких случаях есть Mercedes. В американских фильмах всё же нет Škoda, Lada, Citroën или Yutong.

А во всех фильмах с Джеки Чаном одни Митсубиси, и что? Реклама, ничего особенного.

В мультсериале "Гриффины" пес Брайан водит автомобиль Prius второго поколения.

а кто это

деньги они любят
фсё это скрытая реклама-проплаченная
они за бесплатно даж макдональдс не покажут