Почему всё мужщины сво...

----киса Профи (818), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Rezva4ek Профи (821) 17 лет назад
Ангелочек опять сердиться на мужчин.Среди мужчин достаточно хороших пацанов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
природа их создала сволочами
Пользователь удален Мастер (2318) 17 лет назад
свободные, сильные и красивые?
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Сво...енравные, сво...бодные, сво...и в доску, ни и сво...лочи тоже есть.
Wasder Мастер (2356) 17 лет назад
Потому что все бабы дуры? Держи тупые вопросы при себе. А если уж пишешь, то не стесняйся заканчивать слова.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Тоже самое можно сказать и про друзей,подруг,девушек. В чем проблема твоя? не все это точно. В этой жизни на этой земле нет ничего одинакового или повторяющегося...Поверь не все...
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Это тебе так кажеться...
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
Да не все мы сво...и несовсеми.
Ну сколькоможно обобщать если тебя кто то обидел то почему же сразу все становяться такими же
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
Почему всe мужщины сво... ю жену любят..? Ну во первых ни все,,, а те которые любят ОНИ ПРОСТО СКАЗКА ..МОЛОДЦЫ !!:-)))
Источник: C наступающим НОВЫМ ГОДОМ! ! И плюсик тебе за вопросик !!:-))))
Denis Мастер (2010) 17 лет назад
незнаю окончания вопроса, но думаю что тебе нехватает искренней любви
Сергей Гуру (3079) 17 лет назад
Если СВОлочи,то обязасельно СВОбодные...А для когото даже и СВОй
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
не все...но больше половины!!!
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
потому то они еще дети, не выросли! свершают такие поступки за которые самим стыдно, но уже поздно...
iv iv Мастер (1166) 17 лет назад
Приветики!
Ну эт ты зря, не стоит по одному судить всех. а ваще надо на нормальных смотреть!
Евгений Зингер Мастер (2461) 17 лет назад
не все но долбаклюев , мозготрахов и бошкаедов - полным полно ..и среди женшин .
Пользователь удален Гуру (2807) 17 лет назад
А тебе нравятся правильные порядочные? представь обсолютно верным может быть лишь человек кторому не очень нужн. А нафига он тебе самой? порядочные вечно осуждают не порядочных а нафига тебе зануда? добрых всегда обижают, А зачем тебе обиженный и всякое такое. так что мы сволочи потому что вы нас такими любите