Приснился любимый кот, который давно уже умер, к чему это?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 5 лет назад
Он у меня бело-серго цвета был, очень крупный и пушистый. Во сне его спина была коричнево-зеленая, грязная.. Он смотрел на меня, я кормила его. К чему этот сон? Да, я скучаю, но давно о нем не вспоминала
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295813) 5 лет назад
А вам не надо специально садиться на скамеечку и начинать вспоминать о нём.
Вы не можете контролировать свои мысли .

В памяти мозга есть ваш кот и мозг может выдумать любой его образ, что и сделал.

Это не кот впрыгнул в мозг для пророчества, а в памяти есть померший кот.

Не так ли ?
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16307) 5 лет назад
Вернётся бывший и вам будет хорошо с ним.
Kir Знаток (487) 5 лет назад
Вы будете разочарованы из-за обмана.