Когда закончится полоса неудач и переживаний? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16875), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
К концу ноября все закончится, Ань, этот крайне неудачный период, потерпи еще немного.
Весенняя)Мудрец (16875) 5 лет назад
А там, что будут отношения или работа? привет, солнце
Елена Magic Гений (65132) Привет!)) И отношения, и работа будут. Работу будешь искать дольше, чем хотелось бы. По отношениям. Сейчас Ты этого Мужчину знаешь, периодически действует на нервы. В итоге будет делать предложение. Но один момент: Тебе его нужно будет ждать. Очень длительное развитие отношений будет, дождешься - твой будет. Такой человек он просто, Ни на что пока не может решиться.
Остальные ответы
ЭЛЬМИРА ФАМЕЛЬЯРНИЦА Знаток (453) 5 лет назад
ань я тебе работу нашла кодровиком пойдешь?
Весенняя)Мудрец (16875) 5 лет назад
Ты даже не знаешь из какого я города))) нет, спасибо) я с сомнением отношусь к предложением из инета
зато к гаданиям из интернета Вы относитесь нормально...
ЭЛЬМИРА ФАМЕЛЬЯРНИЦАЗнаток (453) 5 лет назад
питер)) как же не знаю?
Елена Селиванова Ученик (162) 5 лет назад
У меня чёрная полоса закончилась, когда я обратилась к гадалке Фариде Гульниязовой. Я просто была мягко говоря поражена возможностями Фариды, она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь в непредвиденной ситуации. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, открыла дороги к светлому будущему, показала выходы из темных лабиринтов, сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Главное всё, что она говорила действительно сошлось. Сразу напишу её контакты, вдруг пригодятся. m.vk.com/id530240224, faridagulniyazova@mail.ru вайбер и ватсап +79111055038