Как блокировать неизвестные номера, Билайн Надоели уже всякие левые люди названивать

Дополнен

P.s. в черный список кидать не вариант, тк звонят всегда с разных номеров

смотря какой телефон

Каждый раз заносить в черный список, либо менять номер. А так никак, ведь при каждом платеже, либо регистрации номера на каком-то портале твои цифры передаются в левые конторы/банки и к прочим мудакам.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist

Поставил на блокировку неизвестных номеров и всё океюшки.

кидаьь в чёрные спискм