Когда увидимся? Скучает или нет? Скажите ув. гадающие Юлия 27.11.95. Сергей 28.05.87

Юлия Тихомолова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 5 лет назад
паж жезлов сила правосудие- скорее всего мч не свободен, увидитесь у вас выпадает встреча сексуального характера, страсть, напор, вы его оч привлекаете. но что то серьезное с вами он пока не планирует
Источник: карты таро РУ
Юлия ТихомоловаУченик (74) 5 лет назад
Конечно не свободен! Он мой муж
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) тогда скорее всего он не скучает по вам у него другая дама есть
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 5 лет назад
Скучает.
Увидитесь в течении месяца.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Не скучает, но часто вспоминает. Встреча может состояться в декабре этого года, если постараться и подготовиться. Тогда она принесёт удовлетворение. В противном случае либо будут препятствия на пути друг к другу, либо встреча состоится, но радости не принесёт.