Скажите, что женщины делают неправильно в отношениях? Какие ошибки совершают?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
будьте честны в своих ответах) Особенно конечно Интересно мнение мужчин
Дополнен 5 лет назад
В отношениях с мужчинами конечно.. В любви, в браке
Дополнен 5 лет назад
Всем прекрасного позитивного дня и ярких эмоций!)
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ваши Ответы!)
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 5 лет назад
Не таскайте нас с собою в бутики на выборы одежды, мы плохо переносим восхищенный дамский щебет и многочисленные примерки, а также хаотические женские блуждания среди стоек с товаром...) Не устраивайте супругу скандалы по поводу того, что он забыл о том, когда день рождения Вашей мамы.... он может, но совсем не обязан это помнить, особенно если голова забита собственной семьей, работой, гаражом и т. д. Старайтесь почаще восхищаться своим мужчиной и НИ-КОГ-ДА не критикуйте его при посторонних, это к хорошему не приведет. Мы не любим скандалы, а вот на ласку, внимание и доверие стараемся отвечать тем же...) Старайтесь не перевоспитывать мужика - это бесполезно, а вот восхититься лишний раз его домашними и служебными подвигами, похвалить его - это то, что может привести Вас к успеху...) В конце концов, мы - это просто выросшие мальчишки и нам очень нужно, чтобы нас любили и в нас верили, тогда мы можем ради той, которая для нас ВСЁ, свернуть горы и повернуть вспять реки...)
Источник: .
Остальные ответы
Kosta Гуру (2917) 5 лет назад
Хотят проявлений любви больше, чем любят и проявляют.
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) 5 лет назад
Не зная возможности мужчины или зная их требуют того что человек в силу обстоятельств не готов или не может выполнить .
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
например? можете привести?
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) Хочу автомобиль! Не встречайся с этим человеком он мне не нравится !
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Единственная просьба не ебатть мозг а остальное стерпим!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
маты в ответах я не оцениваю!
Павел Булыгин Мыслитель (6346) Ну и не оценивай чё пристала та?)))
Zabытый G. Оракул (54953) 5 лет назад
ошибки в том, что никогда не признают себя неправой... А такого не бывает.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
а вы признаете?))
Zabытый G. Оракул (54953) лично я-да. Честно)
RegiПросветленный (40265) 5 лет назад
Соглашусь, однако происходит и от тех, и от этих (и от м, и от ж)..
Просто Юра Искусственный Интеллект (256864) 5 лет назад
У партнёра и соринки замечают, а сами как бревна себя ведут
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
ненужной болтавнёй и упрёками
SeriyVМастер (1574) 5 лет назад
Способность болтать без умолку у женщин появилась в процессе эволюции, они могут болтать без обратной связи, т. е. если ей не отвечают. Если бы они это не делали, дети бы плохо учились говорить. Так что это неотъемлемое свойство женщин, не нравится- живите с обезьяной
Мария Хаски Мыслитель (7459) ...а у мужчин (некоторых) зачем тогда такая способность?)
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Хотят быть полностью обеспеченными и ничего не делать, а потом еще и взвалить на плечи спиногрыза для этого.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...а спиногрызы от духа святого появляются?)))
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 5 лет назад
Когда появляются дети и женщина видит. как дороги ему дети, она думает,, что теперь-то уж мужчина НИКУДА не денется и начинают оскотиниваться в отношениях с мужем.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...а вот это не зависит от пола... в любых отношениях, когда только один любит, а другой только позволяет себя любить, тот кто позволяет оскотинивается, когда убеждается что другой "никуда от него не денется" (но Вы правы в том, что в обоих случаях это нередко происходит именно после рождения детей)
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 5 лет назад
я девушка и сделала очень большую ошибку в начале отношений - влюбилась. Потом вторая ошибка простила измену. А теперь третья ошибка -стала ему покорной, а он в глаза говорит, что не любит. Нужно было сразу не позволять себе быть мягкотелой.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
а зачем вы с ним живете? он же вам так психику ломает и здоровье у вас может испортится
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) я уже заболела им, и сейчас жду звонка - не звонит, боюсь его потерять, люблю. Но это зацикленность на нём, я реально психику поломала
ГеккатаМыслитель (7912) 5 лет назад
Не, ну влюбиться - это не ошибка, напротив, начинать отношения без люби - это ошибка. Простить измену... Ну мало ли, всякое бывает, смотря в каком контексте. Стать покорной тоже может быть хорошо. А вот Вы,. кажется просто потеряли себя, зашорили себе глаза, смотрите на него через розовые очки. Это уже не ошибка, это глупость. Тут надо просто уходить и всё. Тем более, как я понимаю, это не брак, детей нет, общего имущества нет, а значит и проблем нет, а тараканы в голове вытравливаются любимым делом, работой, учёбой, друзьями, в крайнем случае другими мужчинами.
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
нафига вам это надо
Сергей БолотинЗнаток (336) 5 лет назад
Вторая и третья ошибки, да. А зачем нужны отношения без любви???
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) 5 лет назад
Сразу"Лесенку к шее приставляют! " )))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
это что значит?) можешь расшифровать?
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) По лесенке им было удобно залезть на "шею" и ножки свесить и ещё оттуда "руководить", Да, вообще то, считай шуткой, может просто мне "везло"!
gj Знаток (251) 5 лет назад
Как обычно: выпивка, курение, аборты. Что бы тебе не говорил "любимый", а аборт он тебе не простит. Подробности: https://otvet.mail.ru/question/209990104
Виктория, Вы могли бы поставить там лайк? Буду очень рад.
Zoosfera.kzМастер (2161) 5 лет назад
Что вы говорите, половина мужчин ЗАСТАВЛЯЮТ свою женщину делать аборт. Вот этого прощать нельзя.
gj Знаток (251) Просим выдвигать вопрос в Лидеры: "Почему мужчина, уговорив “любимую” на совершение детоубийства, бросает её после аборта?" https://otvet.mail.ru/question/210006264
SkypureПросветленный (37595) 5 лет назад
Не смешите мои тапки. Аборт он не простит..
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Немножко не так!
ЛЮБЯЩИЙ Мужчина, не простит аборт.
Любимые - бывает что наоборот, не прощают что НЕ сделала аборт.
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 5 лет назад
Берут на себя не свою роль главы в семье.
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Ж. П. стал много врать, из-за этого теряет доверие у М. П.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
Не принимают мужчину таким, какой он есть. Всё пытаются его "переделать" на свой манер, на свой вкус. В результате остаются одни чаще всего.
Милославский Искусственный Интеллект (222266) 5 лет назад
Привет, Вика! )

У многих женщин есть одна ошибочная манера поведения - они считают, что мужчины должны сами догадываться об их, женщин, желаниях. Типа, раз ты мой муж, или даже сын, то ты должен знать чего хочу я!

Из-за этого возникает недопонимание. Она думает, что он специально не делает так, как она хочет, а он не понимает почему она обижается на него, за то, что он не умеет читать её мысли!)

Запомни, если что-то хочешь, то не юли, а скажи об этом мужчине прямо! )

Это гораздо эффективнее работает. Если мужчина не может тебе этого дать, то он логически объяснит почему не может! )

Ясно? )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
привет Нил!)
RegiПросветленный (40265) 5 лет назад
Согласна полностью. У мужчин (как и у нас, женщин) такой способности - читать женские мысли (порой запутанные для нас самих) - нет так же, как и хвоста у людей. Ну если женщина продолжает рассчитывать на то, что такая способность, как в кино, у ее мужчины появится, и продолжает "давить" его претензиями на эту тему, то считайте, это как сидеть на стуле и тужиться, ожидая, что хвост сейчас у вас начнет расти. Ну нет хвоста у нас в комплекции, чего тужиться... Многим женщинам тоже не нравится, когда от них ждут такой телепатии.
, Искусственный Интеллект (104241) 5 лет назад
Долго ломаются.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
это они правильно делают!))
, Искусственный Интеллект (104241) Да ладно. Пары часов более чем достаточно)
Личный кабинет удален Гуру (2690) 5 лет назад
Ошибки как правило упираются в спешку ,
а исключения подтверждают правила ,
и думаю всё не так просто .
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Очень часто пройдя путь унижения с одним мужчиной, женщины восстают против другого, ничего неподозревающего мужчины. Затем, осознавая пагубность такого поведения, они вновь превращаются в «хороших». И так по кругу. Случается, что мы превращаемся из «рабыни» в «фурию» в рамках отношений с одним мужчиной. И тогда он доходит до исступления, называет нас стервой и уходит к другой…

P.S. Милые женщины, помните! Сохранять свое достоинство во взаимоотношениях с мужчиной – это не значит подавлять его. Это значит вызвать любовь мужчины уважительным отношением к себе самой!
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
нули тоже верно
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Нельзя баловать мужчину. Он это не ценит и может опомниться лишь, когда женщина готова расстаться с ним или вообще уходит от него.
Источник: Добрый день!
✠✡♡⚥♖ Delitescent ℝ℣ ♖⚥♡✡✠Гуру (3197) 5 лет назад
Мужчина не будет этого ценить только в том случае - когда нету настоящей любви, если она есть, то он будет это ценить. Что за тупые стереотипы.