Какую вакансию в школе может занять педагог получивший специальность ( СМ. ниже)

Андрей Корякин Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализации ФГОС
Голосование за лучший ответ
Александр Радченко Гуру (3839) 5 лет назад
социального педагога, например... Или технички
Андрей КорякинУченик (118) 5 лет назад
Чтоб техничкой быть, надо синий халат иметь. Диплом лишнее)
Александр Радченко Гуру (3839) С технички еще и справку об отсутствии судимости потребуют. По форме https://zagranpasport.ru/upload/files/obrazets-spravki-ob-otsutstvii-sudimosti.jpg