Как телевизор лучше? Philip's 48PFS8159/60 или Samsung ue43m5550 Philip's 48PFS8159/60 или Samsung ue43m5550

Рустам Гамзаев Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милая Совушка Мастер (1635) 5 лет назад
Самсунг. У меня LG я его советую. Но если выбор между этими двумя телевизорами то естественно Самсунг.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 5 лет назад
* весь импорт делают в Одессе на Малой Арнаутской* Как говорил великий комбинатор Остап Бендер . Сейчас говорят - в Китае... Товарищ видел цех с расстоянием 500 метров, где делали Шарпы, Самсунги и пр девайся..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375018) 5 лет назад
самсунг у меня был самсунг в 1997 купила и новый тоже его купили недавно
А Б Б А Оракул (88939) 5 лет назад
почему ты упорно сравниваешь 48 дюймовый телевизор с 43-дюймовым?
Рустам ГамзаевЗнаток (261) 5 лет назад
Потому что выбираю, именно, между двумя этими телевизорами.
А Б Б А Оракул (88939) там же четыре телевизора указано, две пары.