Если порча на мне. Болит голова постоянно. Надежда. 08.06.1978.

Фролова Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Можете сами проверить....

Зажженную церковную свечу ставят в стакан с зерном или солью. Между стаканом и человеком кладут его любую личную вещь (кошелек, украшение и т. п.). Наблюдают за тем, как горит свеча. Если ее пламя ровное, то с пострадавшим все в порядке. О скором улучшении самочувствия и положения дел говорит огонь с искрами. А вот слабый язычок пламени указывает на наличие у человека несильного сглаза или порчи. Если свеча коптит — это признак того, что на него наведена порча.

И проверьтесь у невропатолога....
.
Остальные ответы
ЭЛЬМИРА ФАМЕЛЬЯРНИЦА Знаток (453) 5 лет назад
негаТИВ... ЗНАКОМОЕ слово?.. можно посмотреть пишите на почту...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
а вы думаете головная боль только из за этого? вы к врачу ходили делали узи проверялись?
возможно просто давление упало, сейчас жарко и многих болит голова это вполне нормальное явление выпейте таблетку только не злоупотребляйте сильно ими. порчи никакой на вас не наблюдаю не накручивайте
ФроловаУченик (151) 5 лет назад
Да. Все делала. МРТ. Головы. Сосудов. Постоянно страх .
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Порчи на вас нет.

По поводу головной боли надо обратиться к врачу.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Головные боли бывают по разным причинам-основная спазм сосудов, помогают травы, таблетки, расслабляющий массаж, полноценный сон и отдых, если симптомы не проходят стоит обратиться к врачу, у порчи другие симптомы
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
недоброжелательница если есть то она
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Порчу на вас не делали это стоит дорого и вы того не стоите чтобы порчу на вас делать. Обратитесь к врачу возможно давление внутричерепное или тромб в общем не тяните
gfffg fgfgfУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209995390 Посмотрите пожалуйста!
Андрей А. Оракул (56701) 5 лет назад
Порчи на вас нет.
Но голова может болеть по целому ряду причин: в вашем окружении вампир, вы находитесь в геопатогенной зоне, общаетесь с больными людьми и т. д.
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Нет порчи, обратитесь к врачу.
Наталия Мыслитель (8580) 5 лет назад
порчи нет. Провретесь на гормоны, щитовидная железа и почки...
ggf fffgfgУченик (100) 5 лет назад
Наталия, извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из двух девушек понравился бы мужчине на 3 фото?
екатерина герасимова Гуру (3931) 5 лет назад
Остеохондроз тоже провоцирует головные боли. Сделайте МРТ
ФроловаУченик (151) 5 лет назад
Есть остехондроз. МРТ делали. Протрузии в шеи. Вы лечили. но головные боли не проходят.
екатерина герасимова Гуру (3931) Это вылечить невозможно. Обострение сейчас.
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Головная боль сразу чувствуется - наибольшая тяжесть в подтеменной области. Но это не порча, это к врачам.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
У Вас головные боли из за не постоянной сексуальной жизни.
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Проблемы с головой у вас очевидны.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Нет порчи
Просто кушают вашу энергию
Сущность
И
Девушка молодая, 22-27 черный волос
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
НЕ слушайте "знатоков", выманивающих деньги за свои "консультации" и нагнетание страстей про "сущностей", "вампиров" и порчи. Выбросите из головы эти темы. Обследование даст точную причину, а врач - лечение
Римма Волкова Гуру (3386) 5 лет назад
может меня сейчас туту тапками закидают, но мне четко показывает, что негатив есть на Вас и достаточно профессионально сделанный, кто делал - мужчина немогу сказать заказчик иил исполнитель, какую магию применяли - оморочка затумание головы, чтобы не могли трезво мыслить