Что сейчас происходит с человеком? Что в голове и на сердце? Илья 4.10.86

Екатерина Король Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82511) 5 лет назад
всё мысли о том как заработать и он влюблён
Екатерина КорольЗнаток (297) 5 лет назад
спасибо. А влюблённость в молодую светловолосую девушку?
Евгений Комков Оракул (82511) возможно фото его надо вот ватсап +77056411635
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Илья, заботы как у всех, о будущем о настоящем, особых проблем не выходит, планы на отношения с девушкой строит, серьезные брачные, готов он к этому точно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
7пент+паж пент- на сердце рабочие дела. хлопоты, думает о финансах
человек трудоголик и кроме работы ничего не видит
Источник: карты таро РУ
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209909425 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Связан по рукам и ногам.. беспокоят текущие житейские проблемы.. человек устал
ghghgh ghhgghУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210042198 Посмотрите пожалуйста!!
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Только мысли о " хлебе насущном " и ни чего более.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Он планирует поездку, чтобы отдохнуть и у него это получится!
Екатерина КорольЗнаток (297) 5 лет назад
сомнительно вроде бы, но всё может быть
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14693) 5 лет назад
Он думает о женщине, с которой расстался не по своей воле, его привязывает к себе другая, на нем неудачный приворот, который не даёт ему жить нормально и состоять в стабильных отношениях с женщиной, к которой он имеет настоящие чувства
Екатерина КорольЗнаток (297) 5 лет назад
Ого! Все сложно! Спасибо
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14693) Да, непросто. Если нужна будет помощь, то пишите в личку