К чему снится, что бывший идёт со своей девушкой, но смотрит на меня долгим взглядом О бывшем не думаю

Анна Савушкина Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ждите больших перемен – предвещает сонник.

Сновидица ощущает внутреннее недовольство собственной личной жизнью.

Вполне вероятно, что в ближайшее время произойдет знакомство с человеком, способным воскресить в сердце сновидящей романтику.

Сонник Эзопа заверяет, что такая картина означает крупную ссору между сновидицей и возлюбленным по причине ревности сновидящей.

Мисс Хассе, в своем соннике, возвещает о романтическом времяпрепровождении.
.
Остальные ответы
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 5 лет назад
К тому, что вам надо поскорее забыть о нем и пойти навстречу новым людям и эмоциям. Хотя он, возможно, о вас и тоскует, ну и пусть тоскует. ) К прошлому возврата нет
Maksat Ученик (119) 5 лет назад
не может забыть о вас
Сергей Кузин Знаток (344) 5 лет назад
Ни к чему. Сны к чему-то не снятся, если вы не знали. Одно из свидетельств - абсолютно разные толкования снов разными отвечающими.
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
У бывшего к вам все еще пылают чувства в сердце!

Хочет вернуть ваши былые отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Бывший думает о Вас, заинтересован и хочет к Вам вернуться.
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
ЗНАЧИТ .БЫВШИЙ ДУМАЕТ КАКОЙ Я ДУРАК, !КАКОЙ Я ДУРАК!, КАКОЙ Я ДУРАК! .ЧТО ПРОМЕНЯЛ ТЕБЯ НА ЭТУ КИКИМОРУ БОЛОТНУЮ..
Ольга Сонина Мудрец (19812) 5 лет назад
Вспомнили, вот и приснился.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Подсознание думает о нём и сравнивает с настоящем парнем.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Думаете...
вот поэтому и снится
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Если не думаете значит толкование сна должно быть неинтересно. Ваше подсознание выдало вас с потрохами