Чем порадует меня осень?

Капелька Счастья Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Любовь17.01.1994
Всем спасибо, кто ответил
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Увы-увы; ваши любовные отношения, **благодаря** некоторым недостаткам вашей натуры-весьма нестабильны и недолговечны (увы и ах!!!).
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Можно узнать какой во мне недостаток? Что не так?
Евгений Гасников Мудрец (14327) Уж, больно любишь хвастаться...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Солнце светит ярко, вы свободны и богаты.

Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!
.
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Спасибо!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 5 лет назад
двумя мужчинами не путевыми
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Эээх, когда уже мой путевый будет рядом?
Кот Шредингера Оракул (50924) 5 лет назад
Изменение образа жизни, изменение мировосприятия, обновления в жизни.
ФроловаУченик (160) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите если чувства у мужчины к женщине. Виталий 08.11.1978.Надежда. 08.06.1978. (Спасибо).
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт ей необходима помощь в тяжёлой ситуации находится нет стабильности в отношениях и нет осуществления каких то её планов
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Скажите, кто сможет помочь, может я сама? Причины во мне?
Татьяна Оракул (68468) Найдите специалиста которому вы можете доверять он объяснит в чем корень ваших бед
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209938989 посмотрите моего мужа
Татьяна Оракул (68468) Инфо идёт чёткий след программы на нем негативной от женщины сложный обряд постоянно подпитываемый
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
какие -то новые и удачные покупки, возможно новый или хорошо забытый друг или подруга возникнут на горизонте
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Дмитрий тоже не из лучших, может хотите разобраться в себе побольше и не для всех.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Светлая влюбленная и любимая девушка..
Осенью сделает любимый парень предложение.
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
Появятся горячие взаимные чувства с мужчиной старше, все детали в личке
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Ничем .у вас все закрыто .Возможно есть негативная программа на Вас, поэтому информация не идет никакая
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Может наоборот защита стоит, мне сказали, что негатив убран
Светельская777☆бкру Мастер (1867) Ну негатив может и убран, но этого порой не достаточно для устранения бед. ..а Вам помощь нужна информация идет
любима дождем Ученик (239) 5 лет назад
Вы многого достигнете, еще большему научитесь, обзаведетесь полезными знакомствами, укрепите свой авторитет. Да, придется набить немало шишек, и у вас появятся не только друзья, но и враги, но в целом вы будете довольны и собой, и ситуацией.

В оставшиеся до конца года месяцы напряжение постепенно спадает, все складывается достаточно ровно. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы идете к своим целям – уже без суеты и спешки, не ограничивая себя жесткими сроками. Новый год вы будете встречать в гармонии с собой и окружающими. есть негатив нужно чиститься
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Спасибо за такой подробный ответ, про негатив неоднократно слышала, 3 раза пыталась, здесь, через специалистов убрать.. Видимо безрезультатно..