Что ждёт в сентябре? Будут какие-то изменения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 5 лет назад
Силы Прорицания отвечают на Ваш вопрос, Аня так…

«Девятка Жезлов в Таро Тота
Основное значение:
Сила. Пламя гармонии. Извлечение богатейших ресурсов. Поток энергии. Предвкушение. Воодушевление.
Профессия:
Достижение нового многообещающего уровня. Уверенность в своих способностях. Смелое и ответственное выполнение нового проекта.
Сознание:
Воодушевление из бессознательного.
Личные отношения:
Стабильность и гармония. Живые эмоции. Новые яркие отношения. Интенсивный взаимообмен. Энтузиазм».

Всё это может стать возможным в Вашей судьбе, Анна, в недалёкой перспективе времени. Однако само-собой мало что происходит значимого, а тем более, такого, которое радует сердце. Поэтому Вам следует отбросить прочь все нехорошие и удручающие Вас мысли, поверить в то, что Вы можете, не смотря на все нынешние трудности, быть счастливой. И хотя перемен, кажется, никаких благих нет, но Судьба не против открыть для Вас дверь, ведущую в новые обстоятельства. Правда, и от Вас требуется кое-что сделать… Например, нужно попытаться увидеть те Знаки Судьбы, которые Высшие Силы Вам подают. И когда Вы увидите и поймёте, а затем — и последуете за ними со всем энтузиазмом, тогда Ваша жизнь постепенно начнёт исправляться, улучшаться и наполняться новым смыслом, светом надежды на лучшее и ожиданием грядущего счастья. И я Вам этого желаю, Аня…
.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Будут приятные изменения, взможен новый толчок в отношениях
АсяГуру (2812) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/209992124
hj hjhjhjУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210000299 Татьяна, посмотрите пожалуйста!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 5 лет назад
Возможно "дети"
Весенняя)Мудрец (16467) 5 лет назад
Что это значит?
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) Семья, дети
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Такая же рутина как всё лето.
Весенняя)Мудрец (16467) 5 лет назад
У меня не все лето была рутина, так что ты неиугадала
Весенняя)Мудрец (16467) 5 лет назад
Не угадала
Милена Жукова Мыслитель (5594) А зачем гадать? И так ясно, если всё лето один и тот же вопрос.
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Найдешь работу, но не раньше середины сентября, не раньше 15 сентября, как-то так идет. В личном ситуация все более будет меняться на плюс. Позитивные перемены в личном начались уже сейчас.
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209995213
Елена Magic Гений (65130) Пишите вопрос в личку elena.magic@inbox.ru
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Не будут. Нет открытых дорог