Какие есть рецепты с сушенными баклажанами?

Мария Бычкова Гуру (3041), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 5 лет назад
сушеные баклажаны? впервые слышу.. Но, видимо, можно добавлять в зажарки и мясным соусам к рису и пасте.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
в рагу зимой добавляют типа как грибы в солянку - сама не делала никогда - есть другие способы консервации - более вкусные и надёжные
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
С чесноком и оливковым маслом на хлебушек - отличные итальянские бутерброды!